Как выбрать экспресс доставку грузов

Рынок экспресс-доставки только развивается, поэтому предложений еще не так уж и много. Очень важно найти квалифицированных специалистов, которые не просто заявляют о своих суперспособностях в сфере экспресс-доставки, но и реализуют это все на деле. И когда речь заходит о необходимости что-то куда-то быстро доставить, вероятность ошибки нужно свести к минимуму. Для этого нужно выбирать непосредственно профессиональную компанию, которая не подведет в ответственный момент. Компания ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс уже с 2007 года осуществляет свою деятельность в сфере экспресс-доставки почты, авиационных, железнодорожных и автомобильных перевозок грузов.

Что получает клиент, когда слышит о самой быстрой на рынке экспресс доставки UTG-EXPRESS? Клиент может отправить письмо за два часа до вылета рейса, а затем забрать его через два часа после посадки самолета. Если более детально познакомиться с цифрами, то экспресс-доставка грузов UTG-Express за 2019 год осуществила 950 т воздушных грузоперевозок ежемесячно, а среднемесячный грузооборот компании составил 1,500т. На сайте компании в очень удобном формате вы сможете рассчитать ориентировочную стоимость доставки, указав такие параметры отправки, как город назначения, город отправления, объем, вес и количество мест. С помощью автоматического калькулятора, вы сможете рассчитать стоимость той или иной услуги.

Важно отметить, что доставка важной корреспонденции осуществляется компанией UTG-EXPRESS не только по маршруту аэропорт-аэропорт. Вы можете вызвать курьера для отправки корреспонденции непосредственно в офис или даже воспользоваться услугой “дверь-дверь”, которая невероятным образом экономит время. Один из наиболее ключевых факторов работы компании — это гибкие взаиморасчеты, направленные на совместное развитие обеих сторон. Также для удобства клиентов предоставлена функция онлайн-отслеживания статуса грузов, а также полное страхование при необходимости.

Отделения и представители компании присутствуют во всех крупных аэропортах России, кроме того, региональная сеть компании насчитывает 82 пункта приема и выдачи грузов и прочих отправок. Также клиенты обязательно получают обратную связь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю и поэтому, если у вас возникнут какие-либо трудности или вопросы, вы не останетесь наедине со своей проблемой. На сайте компании вы сможете ознакомиться не только с тарифами, но и найти для себя полезные информационные материалы из данной сферы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.