Как выбрать лучший хостинг

При выборе хостинга для работы в сети мы, конечно же, хотим выбрать для себя наиболее оптимальный вариант, который позволит нам без ограничений и на полную мощь использовать все возможности. Так как же определить для себя этот лучший хостинг, как выбрать для себя наиболее оптимальный вариант по стоимости и по функциональным особенностям, которые они предлагают и почему лучший хостинг UkrHost заслужил себе данную характеристику и популярность среди пользователей. Итак, во-первых, качество работы и отношение к клиентам определяет количество тарифных планов, а также пробного тестового режима, который позволяет в течении недели бесплатно пользоваться услугами данного сервиса.

Также качество работы хостингового сервиса определяет наличие возможностей, которые входят в тот или иной пакет. В идеале, тарифные планы должны отличаться только объемом информации и количеством доменов. Именно такие показатели должны влиять на стоимость того или иного пакета. А вот некоторый набор инструментов должен по умолчанию быть часть того иного тарифного плана. Так, например, все тарифы должны включать бесплатный SSL сертификат, панель управления хостингом Plesk, MySQL 5, phpMyAdmin, бесплатный unlim трафик; Apache, Nginx и т.д. Кроме того, желательно, чтобы тарифный план подразумевал резервное копирование, имел файловый менеджер, содержал уже установленные антивирусы и антиспамы для почты.

Также желательно, чтобы тарифные планы по умолчанию и независимо от стоимости предоставляли привилегии для mysql пользователей, а также обеспечивали услугой паролирования директорий. Если говорить о хостинге UkrHost, то в панель уже автоматически встроены такие сервисы, как Git, Node.JS, Ruby, Google PageSpeed Insights. Это очень удобно и выгодно, именно такие показатели говорят о высоком качестве работы хостинга. Также обязательно нужно отметить, что данный хостинг предоставляет своим пользователям подключить для своего сайта ssl сертификат. И все это абсолютно бесплатно. Многие будут искать подвохи или подводные камни, но стоит отметить, что время, когда за эту услугу платили большие деньги уже в прошлом. Для того, чтобы установить ssl сертификат на сайт, вам придется выполнить несколько простых шагов в режиме онлайн, потратив на это всего 2-3 минуты. Итак, большой функционал возможностей, оптимальные цены и легкость в подключении пакета — вот три характеристики, которые определяют качественный хостинг.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.