Призрачный седан Rolls-Royce Ghost

Люди, предпочитающие жить с отметкой “люкс”, обязательно выберут для себя четырехдверный люкс-седан Rolls-Royce Ghost. Это автомобиль полноразмерной категории, который гармонично сочетает в себе то, что сочетать другим автомобилям просто не дано! Он по-британски харизматичный и технически идеален!

Британская элегантность, харизматичность, изысканность заметно ещё в интерьере автомобиля. Все невероятно сдержано, ничего не кричит о роскоши, а только томно и шепотом намекает о ней. Формально — этот автомобиль рассчитан на 5х, комфортно себя в нем будут чувствовать только четверо, так как сзади встроен напольный тоннель. Объем багажника седана достигает 490 литров.

Что касается технических характеристик, которые спрятались под капотом: в первую очередь, это бензиновый двигатель V12 на 6,6 литров. Если мы говорим о базовой версии, то это 570 лошадиных сил, если говорим о модификации — это 612 лошадиных сил. До сотки этот люкс-седан разгоняется за 4,5 секунд, а максимальная скорость — 250 км в час — комфорт и скорость в одном автомобиле! Детальнее об особенностях можно почитать здесь https://auto.ironhorse.ru/rolls-royce-ghost_23361.html.  

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.