Где рыбачить в Киеве?

Рыбалка — это всегда хорошая идея, а если это Летняя рыбалка  позитивных эмоций и релакса будет в два раза больше. Ведь рыбалка в летнюю пору — это возможность отправиться с семьей или друзьями на природу, наслаждаться отдыхом вдали от цивилизации , интернета и прочих уже привычных всем атрибутов современности. Однако, если у вас нет возможности отправиться на рыбалку на более продолжительный срок, в Киеве есть достаточно мест, где можно порыбачить в любое свободное время.

Наверное самое популярное место для рыбалки в Киеве находится у станции метро «Днепр». По словам заядлых рыбаков, это весьма рыбное место и отсюда вполне реально уйти с приличным уловом. Карп, плотва и белый амур — вот самые популярные виды рыб, которые водятся в этой местности. Также весьма хороший улов можно выловить на набережной, которая протянулась вдоль всей улицы Набережно-рыбальской до Гаванского моста. Здесь рыбакам удавалось выловить даже щуку и сома!

Следующий наш рыболовецкий пункт находится на остановке «Массив Радужный». В Десенке можно выловить жереха и судака. Для рыбалки также подойдет Озеро Алмазное — живописный уголок с сосновым лесом. Если будете ехать от станции метро «Черниговская», возле гипермаркета «Эпицентр» необходимо свернуть направо. Будьте уверены, озеро найдется достаточно просто! В водах озера можно выловить красноперку, плотвичку, подлещика. Помимо этих мест, в Киеве есть платные рыболовецкие точки, такие как Вишенки, клуб «Трофейный» и Киеврыбхоз. Цена рыбалки здесь в среднем составляет около 250 грн в день.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.