TGolrovka — городские новости, расписания транспорта и актуальные объявления

В каждом городе ежедневно и ежечасно происходят различные события, которые могут быть не упомянуты в ленте новостей. Поэтому важность городских порталов переоценить достаточно сложно. TGorlovka — сайт о самых актуальных событиях, которые происходят в Горловке. Это свежие новости, объективная и правдивая информация, недостаток которой особенно остро ощущается в период и информационной войны и массовой пропаганды в медиа. Цель портала TGorlovka – предоставить своим читателям исключительно объективные новости без влияния политиков, правительственных органов и прочих физических лиц.

Помимо актуальных и свежих новостей, на портале TGorlovka есть все, что может понадобиться горожанам: различные объявления, расписания общественного транспорта, информация, которая будет интересна и полезна автомобилистам. Все это размещается в соответствующих раздела, поэтому, если вам необходимо узнать расписание автобусов горловка, достаточно просто выбрать раздел «Расписание транспорта». Также весьма полезным для всех горожан станет раздел «Сервисы».

Не исключено, что на сайте TGorlovka вы встретите рекламу – такие материалы имеют специальную. маркировку «Партнерский материал». Каждый желающий может присоединится к информационному наполнению портала и предложить свою актуальную новость. После проверки модераторами она будет опубликована на главной странице. Как видите, TGorlovka – это город, глазами горожан!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.