Стильные и модные платья осень-зима 2016-2017

Платье – неотъемлемая часть женского гардероба. Платье – это самый простой способ подчеркнуть женственность и нежность своей натуры. Легендарная Коко Шанель однажды говорила, что каждая девушка просто обязана иметь в своем гардеробе маленькое черное платье. Бесспорно, это так. Но согласитесь, не всегда маленькое черное платье подходит по дресс-коду. В гардеробе каждой девушки, женщина обязательно должно быть несколько моделей на все случаи жизни. Современная модный сезон осень-зима 2016-2017 предлагает всем женщинам придерживаться трех правил при выборе платья: комфорт, сдержанная элегантность и женственная романтика.

Кроме того, современная мода рекомендует быть яркими и живыми, обращать внимание на принты и обязательно дополнять образ аксессуарами. Платья из коллекций всемирно известных дизайнеров на Нью-Йоркской неделе моды в большинстве случаев были представлены в обжигающем красном цвете. В коллекциях Tommy Hilfiger и Mango также можно встретить платья цвета «холодная фуксия». Rinascimento предлагает более насыщенные, темные, глубокие оттенки, а вот, например, гений Elie Saab играл на грани женственности и нежности, создавая работы в матовом, нежно-розовом цвете.

Помимо красных оттенков, дизайнеры особое внимание уделяют солнечно-желтым оттенкам. Ведь это отличный способ бороться с осенней депрессией! Если также предпочитаете платья в ярко-желтых оттенках, ознакомьтесь с коллекцией дизайнера Arthur Arbesser. Если рассматривать принты, дизайнеры особое внимание уделили цветочным рисункам и портретным принтам. Особой популярностью в этом сезоне пользуется бархат и вельвет. Дизайнеры уверены, что именно этот материал добавит в ваш образ нежности и романтичности. Также на пике популярности остается эффектное и элегантное кружево. Что касается фасонов, в этом сезоне популярна асимметрия, как очередной способ быть яркой и оригинальной. Рюши, каскады, оборки и воланы, струящийся шелк – одежа должна приковывать взгляд. Не кричать, но и заставлять оглянуться! Не забывайте об аксессуарах: шляпки, шарфы и перчатки – выбирайте эти предметы гардероба в единой цветовой палитре. Соблюдая эти советы, ваш осенний образ буде неотразим!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.