Кожаные ежедневники от интернет-магазина подарков Penshop

Кожаные ежедневники от интернет-магазина подарков Penshop - kozhanye-ezhednevniki-ot-internet-magazina-podarkov-penshop_1

Имидж современного делового человека складывается из множества различных деталей: одежда, духи, аксессуары. Тем не менее он будет не полным, если писчебумажные принадлежности также не будут подчеркивать индивидуальность их владельца. Магазин канцелярских и подарочных товаров «Пеншоп» (головной офис расположен в Киеве) предлагает своим клиентам широчайший ассортимент стильных товаров, прекрасно подходящих для подарка любимому человеку.Среди наиболее ходовых изделий магазина следует упомянут о:

  • записных книжках,
  • перьевых ручках высокого качества,
  • планнингах,
  • органайзерах и т.д.

Магазин осуществляет доставку заказанных товаров. Стоимость доставки всего 50 грн. Для киевлян она будет бесплатной, если товар приобретен на сумму более 500 грн. Чтобы заказать товар, необходимо посетить официальный сайт магазина, где выставлен прейскурант и фотографии каждого изделия. Уточнить наличие товара и его характеристики можно по телефону у менеджеров компании.

 

Ежедневник из кожи как имиджевый продукт

Постоянным спросом пользуются ежедневники из натуральной кожи различных цветов и оттенков. Использование кожаного переплета помогает продлить срок эксплуатации продукта, так как на поверхности переплета не образуется ни морщин, ни трещин. Кроме того, кожаный переплет выглядит чрезвычайно статусно и стильно. Среди других достоинств ежедневников из кожи нужно назвать:

  • использования современных дизайнерских решений в создании внешнего вида товара,
  • высокое качество бумаги (в меру шероховатая поверхность оптимальна для записей и чтения),
  • непреходящую моду на этот уникальный продукт, обладающий широкими возможностями по моделированию требуемого стиля.

Также магазин Penshop занимается созданием товаров на заказ. Только у нас вы можете приобрести изделие в штучном виде по своему же собственному дизайнерскому проекту. Самостоятельно можно выбрать формат бумаги, ее вид, стиль тиснения, цветовую гамму листов и переплета.

Наиболее популярные форматы бумаги, представленные в магазине Пеншоп, это А4, А5, А6. В создании записных книжек и ежедневников используется современная технология листового блока. Ее преимущество заключается в том, что после исписывания всех страниц листовой блок может быть с легкостью замещен новым, так что вы всегда сможете использовать ежедневник уникального стиля.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.