Быстрое восстановление автономеров

Иногда случается так, что владельцу транспортного средства приходится менять старые, пришедшие в негодность номерные знаки на новые, восстанавливать утерянные или украденные номера. Для того, что бы восстановить номер не нужно обращаться в МРЭО. Данный вопрос можно решить с помощью нашей компании.

Быстрое восстановление автономеров - bystroe-vosstanovlenie-avtonomerov_1

Восстановление автономера не сложная процедура. Для того, что бы иметь на руках новые номера, достаточно обратиться в нашу фирму. У нас трудятся высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании европейского образца. Мы прилагаем все свои знания и усилия для достижения результата высокого класса. Изготовленные у нас номерные знаки отвечают необходимым нормативным документам. Имея на машине номера, выполненные нашими сотрудниками, у работников ГАИ не будет ни малейшего шанса предъявить вам претензии, связанные с некачественными автономерами.Восстановление автономера быстро с gosznak.com.ua – это вполне реальная задача. Весь процесс восстановления занимает не более часа.

Некоторые владельцы машин думают, что вернуть номеру прежний вид можно с помощи реставрационных работ. Обыкновенной покраской проблему не решить. Такой вариант решения вопроса может обернуться для вас бесконечными штрафами. Что такое восстановление автономеров? Это процедура изготовления дубликата согласно ДСТУ. Но готовых пластинах должна присутствовать система защиты, а именно: штамп производителя, специальная светоотражающая пленка и голограммы. Установка на автомобиль восстановленного номера – вполне законная процедура.

На данный момент восстановить номерной знак на авто довольно просто. Вам нужно только зайти на наш сайт и оформить заявку. Так же нам понадобятся копии следующих документов: паспорта или прав и технического паспорта на машину. Если вы пользуетесь доверенностью, то ее копия должна обязательно присутствовать в пакете документов. Сразу же после оплаты курьер доставит номера по указанному адресу. Способ оплаты будет оговорен при оформлении заказа. Мы всегда готовы находить компромисс с заказчиками. 

Мы приглашаем к плодотворному сотрудничеству дилеров. Производится отправка номеров во все города Украины удобным для клиента способом.

Кроме стандартных номеров мы изготавливаем номера для американских и японских автомобилей. Они отличаются нестандартными размерами.

Стоимость наших услуг вполне адекватна. Дешевле чем у нас вы не найдете. Сотрудничая с ними, вы получите гарантированное качество на выполненные работы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.