Программа для студентов Work and Travel: описание

Work and Travel: особенности программы

Программа для студентов Work and Travel: описание - programma-dlja-studentov-work-and-travel-opisanie_1

Work and Travel USA представляет собой пользующуюся широким распространением среди студентов программу культурного обмена. С помощью программы студенты получают уникальную возможность открыть для себя новые возможности: ознакомиться с американским колоритом, национальными достояниями, завести новые знакомства, улучшить на практике умение говорить на английском языке. Программа позволяет заработать деньги и набраться новых эмоций в рамках путешествия.

Немного истории

Студенческая программа Work &Travel создана в 1961 году прошлого века, и с того времени активно собирает студентов из разных уголков света. С приходом каждого сезона поток заинтересованных молодых людей, которые желают развиваться, познавать новое, общаться и путешествовать, увеличивается. Программа действует при поддержке Государственного Департамента США, а также Департамента внутренней безопасности. Содействуют развитию программы Спонсорские Организации.

Кто может стать участником программы, и как?

Work and Travel USA в Киеве позволяет принимать участие в программе студентам Высших учебных заведений, обучающихся на дневной форме. Стоит отметить, что стать участником программы больше шансов у студента, знающего английский язык на среднем и более высоком уровне. Работа, предоставляемая студентам в США, касается сферы обслуживания, то есть студентам предлагается работа в кафе, ресторанах, гостиницах, магазинах, национальных парках и т. п. Оплата производится почасово, а срок пребывания рабочего визита студента варьируется в пределах 3 — 4 месяцев.

Преимущественные стороны программы:

  • возможность ознакомиться с национальным колоритом;
  • возможность заработка денег;
  • путешествия по странам Америки;
  • гарантия сопровождения студентов на территории США;
  • программа участия остается неизменной на протяжении всей поездки, не требует дополнительных финансовых вложений;
  • официальное трудоустройство и почасовая оплата труда;
  • общение с интересными людьми, новыми друзьями;
  • развитие навыков общение на английском языке;
  • постоянная связь и взаимодействие с координатором.

Чтобы стать одним из участников программы понадобится посетить офис компании, где получить информацию относительно программы, её работы, перечня документации. Требуется также обращение за советом к родителям, заключение договора на участие в программе, оплата регистрационного взноса. Программа вполне легальная и законна, так как позволяет получать официальное разрешение на ведение трудовой деятельности в США.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.