Автоматизация кафе с помощью сканера штрих кода

В настоящее время большинство владельцев кафе и ресторанов думают о том, как бы провести автоматизацию своего заведения. Сейчас это становится обязательным и широко распространенным шагом при создании бизнеса, и сейчас мы разберемся почему. Один из элементов процесса автоматизации – это сканер штрих кода. Харьков – это город, в котором многие магазины могут предоставить Вам широкий выбор сканеров штрих кода и возможность приобрести его. При этом можно выбрать то оборудование, которое подходит в вашей ситуации и устраивает Вас по соотношению цена/качество.

Автоматизация кафе с помощью сканера штрих кода - avtomatizatsija-kafe-s-pomoschju-skanera-shtrih-koda_1

Главное и, пожалуй, единственное отличие кафе от ресторана – это то, что ресторан – более дорогое заведение. Это проявляется во всем: в оформлении обстановки, в ассортименте блюд и т.п. Но эти незначительные отличия не должны мешать автоматизации заведения, не думайте, что она не нужна для кафе.Автоматизация может быть полезна для того, чтобы вести подробный учет продуктов для приготовления блюд, самих блюд и контролировать работу сотрудников Вашего заведения. Это приведет к тому, что доходы от бизнеса не будут «теряться» по дороге, а прибыль вся будет идти к владельцу. Статистика говорит, что бизнес, работающий без автоматизации, на современном этапе несет огромные убытки. Иногда они могут превышать даже стартовый капитал.

Автоматизация Вашего кафе сможет помочь спастись от таких ситуаций, как махинации и интриги недобросовестных работников, в независимости от того, что является их целью, будь то продукты, заготовки блюд, доходы из кассы или доходы от кофе. Достигается это путем постоянного контроля над учетом всех продуктов, оборота кофе и отчетами бухгалтеров. Собирая отчеты от сотрудников, управляющий может более эффективно управлять кафе и предоставлять информацию владельцу по первому требованию. Вдобавок к этому, автоматизация сможет помочь и в контроле работы кухни и официантов, а точнее – времени приготовления заказа и времени его ожидания. Если его можно контролировать, то, значит, его можно и сократить, а, следовательно – увеличить поток клиентов.

Еще одно из бесспорных преимуществ, которое дает Вам автоматизация – возможность создать программу лояльности для постоянных посетителей и скидки по времени суток. Для постоянных клиентов создаются специальные карточки – дисконты, которые кассир считывает на кассе с помощью такого прибора, как сканер штрих кода. Цена его может быть различна и зависит от многих факторов.

Почему стоит обратиться к нам

Компания «Торговые решения» предлагает огромный выбор разнообразного оборудования, в частности, такой техники, как сканер штрих кода. Харьков – это один из городов, в котором мы также работаем. Более подробную информацию можно получить на сайте termoprinter.org.ua. Наши менеджеры помогут Вам выбрать по любым предпочтениям и требованиям сканер штрих кода. Цена этого может быть различной, однако учитывая нас ассортимент, мы сможем подобрать идеальный сканер для Вас.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.