Автошкола на Оболони

Автошкола на Оболони - Avtoshkola-na-Oboloni_1 Теперь мы и на Оболони!
Автошкола «Карат» (категория «В») начала свою работу в г. Киеве в 1999 году.

За 10 лет существования Автошкола «Карат» заняла лидирующее положение среди киевских автошкол благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам.
В настоящее время Автошкола «Карат» имеет лицензию на право обучения водителей на кат.»В», отличную учебную базу, современные филиалы автошколы расположенные на Троещине, Воскресенке, Лесном и Оболони, оборудованные компьютерными классами для изучения ПДД по новой и другим экзаменационным программам ГАИ, отличную библиотеку, видеотеку по обучению вождения автомобиля, а также предоставляют курсанту различные удобства для квалифицированного обучения по ПДД и ОБДД . Новые иномарки легковые и джипы с механической и автоматической коробкой передач, а также отечественные автомобили. Всего более 50 автомобилей для Вашего комфортного обучения,40 из которых 2007-2009 г.
Основная задача школы не просто подготовить ученика к сдаче экзамена в МРЭО ГАИ, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему, уверенно садится за руль собственного автомобиля и выезжать самостоятельно в город, безопасно для себя и для окружающих автовладельцев,а также постараться учесть индивидуальность каждого человека и создать максимально возможные удобства для обучения.

Только у нас — индивидуальный подход!

Одним из сложных вопросов в любом обучении является индивидуальность ученика, как правило плотный график работы, домашние дела, вопросы воспитания детей и многое другое, что требует много времени и внимания и не всегда позволяет заниматься по предлагаемой схеме обучения в стандартных автошколах. Поэтому мы постарались построить свою работу таким образом, чтобы дать право курсантам самим выбирать свой график обучения, у нас Вы можете заниматься в любое удобное для Вас время, ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00 до 21-00 и с 9-00 до 20-00 в выходные.

Мы гарантируем вам успешную сдачу экзаменов в ГАИ и получение водительского удостоверения при условии, что вы желаете учиться. Это обеспечит профессиональная подготовка, полученная в нашей школе.

Мы основательно готовим наших слушателей не только к сдаче экзамена и получения водительского удостоверения, но и даем человеку навыки, необходимые для того, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге в любых обстоятельствах.

Кроме традиционной информации об оказываемых услугах и ценах на сайте Автошколы «Карат» имеется большая подборка материалов для улучшения навыков и повышению мастерства вождения. Надеемся,что материалы представленные на сайте автошколы помогут принять вам правильное решение при выборе места обучения. Мы постарались представить максимально полную информацию об автошколе, которая ответит на многие ваши вопросы о нашей автошколе.

Надеемся, что Ваше знакомство с нашей автошколой «Карат»,начавшись с ознакомительной информации на данной странице, будет продолжено и в дальнейшем мы увидим Вас в числе наших клиентов и счастливых владельцев автомобильных прав!

Автошкола «Карат» — признанный лидер на рынке обучения среди автошкол г.Киева!
Автошкола «Карат» — вождение и водительские права в ведущей автошколе Киева!

Задать вопросы и получить дополнительную информацию, а также произвести предварительную запись в группы вы сможете по телефонам автошколы. Мы будем рады ответить Вам ежедневно с понедельника по пятницу с 9-00 до 21-00 и с 9-00 до 20-00 в выходные.

  • Офис №1 пр.Маяковского 49-б (с/ш №250) ( р-н Троещина)
    Тел.: (044) 547-72-80, 592-87-83

  • Офис №2 ул.М. Цветаевой 6 (с/ш №294)( р-н Троещина)
    Тел.: (044) 503-63-08(многоканальный), 592-88-07
    Tел./факс 503-63-08

  • Офис №3 ул.Космическая 8-в( р-н Воскресенка , Лесной, метро Дарница, Черниговская)
    Тел.: (044) 544-16-71, 592-52-93

  • Офис №4 пр.Оболонский 23-в( р-н Оболонь, метро Минская, Героев Днепра)
    Тел.: (044) 384-0-384, 489-91-15

Автошкола Карат недалеко от Вашего дома. Обратите внимание, что наши офисы находятся в нескольких районах Киева.
Удобное расположение автошколы «Карат» идеально подходит для жителей массивов Троещина, Лесной, Воскресенка, Дарница, Радужный, Оболонь, Минский, Виноградарь.
Также не стоить упускать возможность пройти обучение у нас тем, кто проживает в районе станций метро Петровка, Оболонь, Минская, Героев Днепра или Левобережная, Дарница, Черниговская, Лесная.

Сайт автошколы на Оболони www.autoshkola.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.