Криль: Единый Центр стал сильным политическим игроком

Криль: Единый Центр стал сильным политическим игроком - Edinyj-Centr-stal-silnym-igrokom_1 Лидер Единого Центра Игорь Криль не видит целесообразности в политических объединениях с другими партиями. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске, отвечая на вопросы журналистов о возможности объединения Единого Центра с Партией регионов.

По его словам, сегодняшние разговоры политологов и представителей некоторых партий об объединении Единого Центра с какими-либо партиями свидетельствуют о том, что Единый Центр стал сильным политическим игроком в Украине.

«Нам приятно, что такая мощная политическая сила, как Партия регионов, совместно с политологами прогнозируют объединение регионалов и Единого Центра. Тем не менее, думаю, что у ПР, как и у Единого Центра, своя дорога в политической жизни Украины», — отметил он.

Вместе с тем Игорь Криль подчеркнул, что сейчас главным приоритетом для Единого Центра является активная работа во всех областях. «Я вижу, что эти люди хотят и могут изменить многое в нашем государстве. Поэтому не вижу целесообразности ни в каких политических объединениях, особенно в блоки», — сказал он.

«Как человек, как народный депутат, как политик я прошел эти объединения в ВР и сегодня могу сказать, что нет ничего хуже и безответственнее, чем блоки политических партий. Поэтому в Избирательном кодексе, который я внес в парламент в марте этого года, мы предусмотрели отсутствие именных блоков», — отметил Игорь Криль.

Пресс-служба
Единого Центра

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.