Служба помощи Киевского мера — киевлянам Call-центр

Служба помощи Киевского мера - киевлянам Call-центр - Sluzhba-Kievskogo-mera-kievljanam_1 Служба помощи Киевского мера — киевлянам Call-центр не так давно поменяла свой номер телефона.

для звонков с городских (стационарных) телефонов — 1551
бесплатно, круглосуточно, без выходных и в выходные дни
или (044)391-73-73 для звонков с мобильного телефона


Уважаемые киевляне, напоминаем, что номер службы помощи мэра киевлянам «051» изменен на «15-51». Позвонить по телефону в Call-центр с мобильного телефона или с другого города можно по номеру 391-73-73. Об этом сообщает пресс-служба КМДА.

Напомним, что городская служба помощи мэра киевлянам «CALL-центр» была внедрена по инициативе Леонида Черновецкого с 10 июля 2006 года. По телефону «15-51» можно не только сообщить о любой проблеме, например, об аварийной ситуации или жилищно-коммунальных неурядицах, пожаловаться на бездеятельность должностных лиц, но и получить информацию по любому проблемному вопросу.

По словам городского головы, основная цель работы CALL-центра – не зафиксировать звонок, а решить проблему. Звоня по телефону на номер «15-51» в службу помощи мэра киевлянам, вы не только находите ответы на свои вопросы, но и делаете значительный вклад в развитие города. Ведь обращение каждого киевлянина играет значительную роль в принятии решений столичной власти.

источник http://www.kmv.gov.ua/ru/news.asp?IdType=1&Id=207928

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.