Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии

В одном из самых популярных грузинских курортных городов Кобулети, недавно появилось очаровательное бунгало, созданное специалистами архитектурно – дизайнерской компании «Бинзигер» из Мельбурна.

Сам особняк и окружающая его природа располагают к занятию увлекательными видами спорта вроде серфинга и морской рыбалки, к постоянному движению, пляжным играм и купанию. А уютные лужайки со свежей, пахучей травой специально предназначены для отдыха в перерывах между активным времяпрепровождением.

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-01

Благодаря использованию самых современных, экологически чистых отделочных материалов, стилизованных под природный камень и древесину, здание органично вписывается в окружающий ландшафт, не нарушая природную гармонию. Кстати, соседние дома выдержаны в том же стиле, что и описываемое нами бунгало. Коттеджи отделены друг от друга пышными, раскидистыми деревьями, плодовыми кустарниками и аккуратными газонами.

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-02

Внутренне пространство в этом авторском проекте дома разделено на несколько традиционных зон. На первом этаже расположились комнаты общего пользования, то есть холл, гостиная, столовая и кухня, обставленная по последнему слову техники. Второй этаж предназначен для уединенного отдыха, поэтому именно здесь расположились спальни и ванные комнаты. Причем на первом этаже комнаты имеют чисто условные границы, представляющие собой раздвижные стеклянные панели, благодаря которым хорошо просматривается вся площадь. Дизайнеры оборудовали в доме две просторные гостиные, четыре уютных спальни и две ванные комнаты.

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-03

В это место для отдыха в Грузии могут приехать молодожены, семьи с детьми и небольшие компании друзей, мечтающих в полной мере насладиться отдыхом на морском побережье. Максимальное количество гостей, которые могут свободно разместиться в доме, составляет десять человек.

Основными занятиями туристов в этих местах являются купание в океане, экскурсии на маяк, морская рыбалка, теннис, гольф, пляжные виды спорта и долгие пешие прогулки. Недалеко от бунгало расположено несколько магазинов, где можно найти все необходимое для отдыха и повседневной жизни. В самом доме для разнообразия досуга отдыхающих размещены цифровое телевидение, DVD, музыкальный центр, библиотека и площадка для барбекю. Для туристов без собственного транспортного средства в нескольких минутах ходьбы от бунгало организована остановка общественного транспорта.

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-04

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-05

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-06

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-07

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-08

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-09

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-10

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-11

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-12

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-13

Бунгало для активного отдыха на берегу моря в Грузии - point-lonsdale-beach-house-14

Статья подготовлена Мадлоба Инфо

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.