Как выбрать деревянную лестницу на заказ

В домах, где этажей больше, чем один, при строительстве наверняка возникнет вопрос, какую лестницу выбрать. Если вы хотите, чтобы лестница была настоящим украшением вашего дома, чтобы она стала изюминкой интерьера, то выбирайте деревянную лестницу, ведь именно лестницы из дерева дополнит ваш интерьер, сделает его более статусным и изысканным. Кроме того, заказав индивидуальный дизайн, вы сможете дать размах полету вашей фантазии, проявить свой вкус и дизайнерские способности. В любом случае, именно деревянные лестницы способны подарить жилищу ощущение особой теплоты, уюта и комфорта.

Почему стоит выбирать лестницы на заказ? Во-первых, такие лестницы производятся практически вручную, именно поэтому они не скрипят, вы получаете цену под ключ и ограждаете себя от лишних хлопот. То есть таким образом, заказывая лестницу, вы получаете бесплатный выезд инженера, а также прозрачные цены на доставку и монтаж. Таким образом вы можете рассчитывать на то, что названная цена будет финальной и вам не нужно готовиться к дополнительным расходам. Все работы начинаются с разработки эскиза, чтобы ваша лестница была не только красивой и изысканной, но и функциональной и долговечной.

Приобретая лестницу на заказ вы получаете не только эксклюзивность дизайна, но высокое качество. Лестница прослужит вам не одно десятилетие, сохраняя при этом свои внешние качества, рисунки и т.д. Также вы будете приятно удивлены работой мастеров, которые проведут монтаж лестницы максимально быстро. Деревянные лестницы на заказ подтвердили свою прочность и простоту в эксплуатации. При изготовлении таких лестниц используется древесина, которая тщательно просушивается заранее, а это говорит о прочности изделия и стойкости его к разным видам деформации. Также для повышения износостойки используются лаки и краски.

Еще одно преимущество заказной деревянной лестницы — возможность выбрать форму лестницы. Это может быть спиральная, прямая, Г-образная, П-образная или С-образная. При заказе менеджеры обязательно проконсультируют вас и в соответствии с общей планировкой дома помогут вам подобрать нужный вариант. Кроме того, заказывая индивидуальный дизайн, вы можете выбрать не только форму лестницы, но и обшивку, цвет, стиль и прочие характеристики. А если вы захотите выбирать уже среди готовых вариантов, то широкий модельный ряд позволит вам подобрать то, что ищите именно вы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.