Психологический центр ALTERA: терапия в Киеве и онлайн

Человек может долго откладывать поход к психотерапевту: ведь существует общение с друзьями и близкими, дневник, спорт, ванильное мороженое, бутылочка красного сухого – и многие другие, более или менее полезные способы преодолеть внутренние переживания. Но психологические проблемы от этого никуда не исчезают – они только на время становятся менее очевидными, накапливаются в душе и разрастаются до критических масштабов. Поэтому в определённый момент человеку уже может понадобиться не просто психолог или психотерапевт, а врач-психиатр и приём медицинских препаратов. Поэтому стоит своевременно сделать маленькое усилие над собой, и прибегнуть к такой услуге – как консультация психолога по скайпу. Эта крошечная с т.з. времени и денег инвестиция в здоровье может значительно и своевременно изменить уровень жизни в лучшую сторону https://altera.center.

Психолог по скайпу – первый шаг к выздоровлению

Американская психологическая ассоциация выделила следующие признаки состояния, при котором обязательна психотерапия:

  • в жизни человека есть психологическая проблема, обдумывание или решение которой занимает больше часа каждый день;

  • эта проблема вызывает стыд и желание избегать окружающих;

  • из-за неё ухудшилось качество жизни;

  • страдает учёба, работа, отношения с людьми;

  • человеку пришлось подстроить под неё свою жизнь, и приобрести новые привычки – чтобы ежедневно решать её.

Довольно часто человек осознаёт, что с ним происходит что-то плохое – но не знает, что делать, как помочь себе самому. Первый шаг – это консультация психолога по скайпу или при личной встрече. Этот специалист поможет навести порядок в мыслях, отделить главное от второстепенного, и наметить план действий по решению возникшей проблемы.

Центр психологической помощи в Киеве

Состояния, при которых срочно нужна такая услуга – как психотерапия:

  • непропорциональные ситуации всплески эмоций;

  • фобии и навязчивые мысли;

  • апатия, усталость и ощущение беспомощности;

  • социальная самоизоляция;

  • неспособность справляться с намеченными планами (в т.ч. ежедневной рутиной).

Центр психологической помощи в Киеве ALTERA предлагает выбор из специалистов, который охватывает практически весь круг потребностей: от психологии до психиатрии (в центре работает как взрослый, так и детский психотерапевт). Психолог по скайпу или при личной встрече проводит диагностику состояния клиента, и намечает план – по которому нужно работать, чтобы добиться положительных результатов.

На таком большом рынке, как психотерапия, хороший специалист – по-прежнему большая редкость. Поэтому стоит быть уверенным в человеке – которому вы намерены доверить свои мысли и переживания. Психологический центр гарантирует профессиональный уровень предлагаемых терапевтов. В подтверждение, можно прочитать отзыв о каждом из них от прошлых и настоящих клиентов.

Автор: Ольга Королик (Психотерапевт, спортивный коуч)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.