Где найти лучший обменный пункт?

Таким вопросом задаются люди, когда перед ними встает необходимость обменивать валюту. Если с такой задачей столкнулись и вы, дадим подсказку: лучший обменный пункт работает в самом центре Харькова по ул. Сумская, 96. Компания Top-Obmen осуществляет свою деятельность в рамках законодательного поля более 20 лет, и на протяжении всего этого времени работала над совершенствованием качества своих услуг.

Почему нам доверяют

Как известно, главное при обмене денежных средств – экономия комфорт и безопасность. Мы в полной мере соответствуем этим условиям, так как обладаем немалым опытом и знаниями. Наши операторы строго соблюдают конфиденциальность. Обмен производится в комфортабельных кабинках с плотно закрытой дверью.

Наш обменный пункт находится в самом центре города, а это свидетельствует о том, что добраться к нам легко из любого конца «первой столицы», в чем убедились не только харьковчане, но и гости нашего города. Курсы валют в компании Top-Obmen всегда самые выгодные. Работаем мы 24 часа в сутки, без праздников и выходных. Выполнить обмен валют при необходимости вы можете в любой время суток, в том числе и ночью.

Как обменять валюту

Чтобы обменять рубли, доллары, евро и другую валюту, рекомендуем вам сделать несколько простых шагов:

  • Зайти на наш официальный сайт и ознакомится с курсами;
  • Ввести необходимые данные в простой и понятный конвертер, который вы найдете на странице, и узнать сумму к получению на руки;
  • Оставить заявку, забронировав определенную сумму денег, хотя это – по вашему усмотрению;
  • Приехать к нам в обменный пункт, чтобы совершить процедуру офлайн.

Отметим, что наша компания оказывает и дополнительные услуги, такие как перевод денежных средств по стране и за рубеж. Чтобы задать свои вопросы, звоните по номеру телефона: +38 (068) 498 46 86.

Как с нами сэкономить

Не секрет, что многие зарабатывают деньги на разнице курсов валют. Если вы относитесь к числу таких людей, то вам полезно будет знать о том, что при обмене крупной суммы денег, эквивалентной пяти тысячам долларов, у нас действуют оптовые цены. Никаких скрытых комиссий не предусмотрено, что стало одной из причин доверия клиентов по отношению к нам. Для постоянных клиентов существует система скидок, что делает сотрудничество особенно выгодным. И вот, что еще немаловажно: в нашем обменном пункте вы можете обменять ветхие купюры, которые не принимают другие пункты и даже банковские кассы. Условия при этом мы предлагаем выгодные.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.