Оригинальные способы сделать предложение руки и сердца

Наверняка каждая девушка, которая думает о том, каким должно быть предложение руки и сердца от ее избранника, представляет этот момент самым романтичным и незабываемым. И если вы хотите действительно подарить своей половинке такие эмоции, то вот способы сделать это самым необычным, самым незабываемым и самым романтичным способом. Конечно же, способ должен быть выбран согласно характеру вашей второй половинки и если девушка, например, боится высоты, делать предложение руки и сердца на крыше, конечно же, не стоит. Однако, если с высотой все ок и не будет никаких проблем, предложение руки и сердца на крыше — это, пожалуй, один из самых романтичных вариантов.

Согласитесь, делать такой важный шаг именно на крыше — это получить массу бонусов, к тому же, бесплатных. Во-первых, вы получаете красивейший вид на город. Перед вами будет открыта панорама и весь город будет у ног вашей возлюбленной. Такие метафоры можно, кстати, очень удачно внедрить в свою речь во время предложения. Кроме того, если это делать во время рассвета или заката, вы получите еще один бонус также совершенно бесплатно. Если прям уж заморочиться, можно попросить помочь друзей, чтобы те организовали салют и во время заветного “да, я согласна” небо украсится россыпью искр. Будет ну очень романтично и незабываемо!

Если крыша для вас не особое место, вы можете выбрать свое. То место, которое ассоциируется, например, с началом ваших отношений или место, где происходили ключевые моменты развития ваших отношений. Если же такого места нет либо оно незначимое, все можно придумать и оторваться от земли в прямом и в переносном смысле. Еще один способ сделать предложение руки и сердца максимально романтично — сделать его во время полета на воздушном шаре. Также организовать заветное предложение можно при восхождении в горы, если, к примеру, вы оба увлекаетесь альпинизмом.

Как видите, для начала, чтобы пробудить и активировать свой полет фантазии, отталкивайтесь от ваших совместных увлечений, хобби и прочих моментов, которые вас объединяют. Кстати, порой романтичнее всего будет просто завтрак приготовленный своими руками или пикник в лесу. Именно в те моменты, когда половинка ожидает этого меньше всего, предложение станет наиболее запоминающимся! Дополните вечер цветами и приятной музыкой, а главное — теплыми и искренними словами о любви. А если и планируете что-то грандиозное, постарайтесь сделать так, чтобы половинка ни о чем не догадывалась, чтобы не испортить эффект неожиданности.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.