Телевизор Blaupunkt. Специализированный магазин blaupunkt-tv-cis.com

Почти сто лет назад, в двадцатых годах прошлого столетия в Германии была основана компания Блаупункт. Это было во время начала расцвета радио и руководство новообразованной фирмы сразу решило взяться за дело с полной ответственностью. Перед каждым работником была поставлена задача добиться идеального качества продукции. Сначала была организована система контроля, тестировавшая готовые изделия на соответствие самым строгим нормам. А в качестве отметки об успешном прохождении проверки на корпус изделий стали наносить голубую точку.

Как и сто лет назад, сегодня перед тем, как выйти за пределы заводской территории, каждый телевизор Blaupunkt проходит тщательную проверку по множеству параметров, что гарантирует отсутствие брака и обеспечивает популярность бренда во многих странах. Производитель хорошо знаком каждому ценителю качественной бытовой электроники, поскольку по долговечности и надежности она может поспорить с лучшими образцами продукции военно-промышленного комплекса.

Сравнивая аудио- и видеооборудование, предлагавшееся специализированными магазинами всего несколько десятилетий назад, с современными моделями, нетрудно увидеть, что последние новинки обладают такими функциями, которые раньше казались бы нелепыми и совершенно бесполезными. Сегодня телевизоры данной торговой марки уже перестали быть просто телевизионными приемниками, превратившись в домашние медиацентры и средства коммуникации.

Современный телевизор предоставляет следующие возможности:

· Просмотр видео и прослушивание аудио с любых внешних устройств, такие как флэшки и жесткие диски через USB-интерфейс.

· Просмотр и прослушивание файлов с помощью собственного кардридера.

· Связь с сетью и внешними устройствами через Bluetooth и WiFi последнего поколения.

· Просмотр телепередач и видеофайлов, а также прослушивание аудиоконтента по сети, в том числе через интернет.

· Работа с вебсайтами так, как если бы это был не телевизор, а компьютер.

· Получение и отправка сообщений в мессенджерах, социальных сетях и работа с электронной почтой.

· Запуск игровых и других компьютерных приложений.

· Использование телевизора вместо компьютерного дисплея.

Такими возможностями могут обладать модели с экранами разных размеров. Все это делает телевизор Blaupunkt — https://blaupunkt-tv-cis.com/ru/ незаменимым помощником во многих делах. И следует сказать, что это высокотехнологичный, умный помощник, который будет работать многие годы без поломок и сбоев.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.