ЖК POLARIS на Оболони – неплохой вариант для уютной и спокойной жизни

Каждый инвестор, который хочет вложить свои средства в новостройку в Киеве, будет не только сомневаться до последнего момента в правильности выбора, но и тщательно выбирать среди остальных вариантов тот или иной объект. Это вполне разумно, ведь сегодня существует довольно много объектов, которые пребывают на этапе строительства и до сих пор не введены в эксплуатацию. Соответственно обычный покупатель по своей неопытности может запросто попасть в какую-то неприятность, ведь сегодня рынок первичного жилья существенно переполнен, а соответственно есть множество недобропорядочных застройщиков.

Но если речь идет о вменяемой стоимости квадратного метра жилья и о надежном застройщике, то можно сфокусироваться на жилом комплексе POLARIS, который находится в Оболонском районе столицы. У данного жилого комплекса надежный застройщик, который сдал в эксплуатацию не один объект, поэтому вызывает доверие у инвесторов. Концепция вышеуказанного комплекса обладает всеми важными параметрами для комфортной и спокойной жизни. На территории комплекса будет обустроена современная зеленая лаундж-зона, кафе, магазины, спортивный центр, детский садик и автомобильный паркинг.

Комфорт в данном комплексе будет особенно ощущаться ленивым жильцам, которые не захотят покидать даже придомовую территорию, ведь здесь можно будет приобрести все необходимое, а самое главное в полной безопасности, ведь территория будет иметь охрану с круглосуточным видеонаблюдением.

Удобное местонахождение ЖК POLARIS Home&Plaza

В первую очередь данный комплекс хорошо подойдет тем людям, которые ценят свое время, ведь отсюда добраться в любую точку города не составит особого труда, так как рядом есть несколько станций метрополитена, а возле новостройки расположены остановки муниципального транспорта. Те жильцы, которые планируют пользоваться личным автотранспортом, смогут его парковать в предусмотренном подземном паркинге, тем самым не загромождая придомовую пешеходную территорию. Причём прямо с паркинга на лифте они смогут попадать на свой этаж.

Выбирая жилой комплекс POLARIS Home&Plaza можно быть уверенным, что здесь не будет мешать городская суета, а ночью автомобильный шум. Здесь будет тихо и уютно, а воздух будет чистым, поэтому лучше сразу выбирать правильный вариант для жизни, чтобы наслаждаться комфортными условиями после введения объекта в эксплуатацию.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.