Работа менеджера по продажам, продаем Imac в Киеве

Компания Apple старается сделать свои товары удобными, безопасными и мобильными. И это у нее получается на все 100 процентов. Действительно, каждый год, нас удивляют качественными и функциональными новинками. Рассмотрим одно из творений компании под названием Imac, преимущества этого гаджета, где можно купить Imac в Киеве и почему продукция Аpple обходит своих конкурентов на милю вперед.

Если для стандартного компьютера необходимо достаточно места для системного блока и проводов, то Imac занимает немного пространства, потому что это моноблок со встроенной начинкой. Чтобы оценить прелесть такого монобука, работа менеджера по продажам сводится к тому, чтобы рассказать покупателю, о всех преимуществах данного гаджета, оснащенного современными технологиями и отвечающего запросам и тенденциям настоящего времени.

Сильные стороны Аймака:

  • мощный процессор, который обеспечивает высокую эффективность работы;
  • усовершенствованная графика и больше возможностей работы с приложениями;
  • дисплей Retina дает возможность более реалистичной картинки;
  • в небольшом корпусе уместились все необходимые запчасти для работы с большим объемом информации.

Три года назад компания Аpple выпустила новый Imac с диагоналями 21,5 и 27 дюймов. Толщина корпуса составляет 5 мм, а толщина самого монитора составляет 1,4 мм. Причем при неизменившемся размере корпуса изображение стало ярче своих предшественников на 43 процента. Оперативная память моноблока увеличена в два раза, а тактовая частота процессора составляет 4,2 ГГц. Производительность компьютера увеличена в три раза, а клавиатура не имеет ничего лишнего и приближена к стандартной клавиатуре макбуков, поэтому пользователь быстро привыкает к таким удобствам. В комплектацию Imac входит мышка, которая является очень компактной и легко помещается в ладонь, пишет https://robotazp.com.ua/

Уже с первого раза, когда садишься работать за Imac, чувствуешь инновацию технологий и понимаешь, что Apple работает только на благо пользователя, делая его работу максимально приятной и продуктивной.

Купить Imac в Киеве можно на любом соответствующем сайте, стоимость компьютера стабильна и может меняться только от колебаний национальной валюты к доллару. Цена зависит от количества памяти, цвета и модели. Приобретая такой гаджет, покупатель на десятки лет оставит затею купить что-нибудь другое, потому как качество Apple еще никто не превзошел.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.