Как выбрать клининговую компанию в Киеве

Клининговая компания – экономия вашего времени

В идеальном мире у всех нас было бы достаточно времени и энергии в любой день для выполнения таких обязанностей, как уборка и работа по дому. При этом, у нас было бы достаточно необходимого времени для отдыха. К сожалению, работа, семья и другие обязанности часто делают это невозможным.

По этой причине многие люди нанимают профессиональные клининговые компании для тщательной уборки и дезинфекции своих домов. Это не только обеспечит вам максимальные стандарты чистоты, как в отеле, но и позволит вам заниматься любимыми делами, например, смотреть фильм с близкими, заниматься шопингом или посещать фитнесс-клуб.

Однако, недостаточно просто заказать уборку в клининговой компании, если вы хотите получить максимальную отдачу от клининговых услуг. Есть несколько деталей, о которых вы должны позаботиться заранее, чтобы еще больше повысить качество получаемой уборки! Ниже мы расскажем, что необходимо сделать ДО приезда специалистов из клининговой компании.

Как подготовить дом к приезду клининговой компании

Любые дополнительные услуги или особые пожелания, которые могут у вас возникнуть, всегда следует обсуждать с менеджером клининговой компании – все эти моменты будут внесены в договор услуг по клинингу. Обязательно посетите веб-сайт клининговой компании или позвоните им, чтобы убедиться, что они действительно могут предоставить именно те услуги, которые вам нужны.

Теперь разберем, что именно в доме необходимо сделать лично вам до приезда клининговой бригады.

Подготовьте инструкцию для клинеров

Многие домовладельцы предпочитают не находиться дома во время уборки. В таком случае рекомендуется оставить все предметы, например, ключи и чистящие средства (если вы хотите, чтобы использовалась именно ваша химия), в удобном для поиска месте. Желательно это также предварительно проговорить с менеджером клининговой компании.

Кроме того, следует составить список всего, на что клинеры должны обратить особое внимание, и разместить это на хорошо видном месте, например, на кухонной столешнице, обеденном столе или даже на входной двери. Места, подлежащие наиболее тщательной уборке, можно пометить стикером с восклицательным знаком.

Уберите беспорядок

Конечно, специалисты клининговой компании будут делать все возможное, чтобы привести все в порядок во время уборки. Однако, они не так хорошо знакомы с вашим домом, как вы. Они не знают, где вы храните определенные вещи, что можно выбросить, а что следует и не следует перемещать.

Что еще более важно, беспорядок затрудняет им доступ к поверхностям, которые действительно нужно хорошо очистить. Наведя порядок в различных комнатах вашего дома до прибытия клининга, вы предоставите им больше времени на саму уборку, а не на оптимизацию вашего жилого пространства.

Вывезите к родственникам или изолируйте домашних животных

Животные, как правило, пугаются или чрезмерно возбуждены, когда видят незнакомцев в доме, особенно если эти незнакомцы используют громкие устройства, такие как пылесосы. В лучшем случае это вызовет у ваших пушистых друзей много ненужного стресса. В худшем случае ваша собака может принять специалиста по клинингу за незваного гостя и напасть на него.

Даже если вашим домашним животным нравятся чистящие средства, они все равно могут испортить вещи или каким-то образом помешать уборке. По этой причине лучше всего держать домашних животных в отдельном помещении или вывезти их в другое место на время уборки.

Где выбрать клининговую компанию в Киеве?

Самый простой способ – ввести в поисковике «выбрать клининговую компанию» и вы получите огромное количество предложений на любой вкус. Мы можем с гордостью сказать, что компания «Уборочка Киев» одна из лучших клининговых компаний, которая работает не только по Киеву, но и в Броварах, Ирпене, Вышгороде, Обухове и других населенных пунктах Киевской области. Помимо предоставления услуг по уборке, мы также можем гордиться 5-звездочными рейтингами, гарантией удовлетворения клиентов на 100% и профессионализмом наших сотрудников.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.