Эффективные процедуры против выпадения волос

Выпадение волос — проблема, с которой может столкнуться абсолютно каждый, независимо от возраста и социального статуса. Причиной такой проблемы могут быть множество факторов, начиная от генетики и заканчивая плохим уровнем жизни. Недостаток нужных витаминов, вредные привычки, нездоровый образ жизни или неправильно подобранные уходовые средства — все это может привести к обильному выпадению волос. Если вы заметили, что волосы действительно стали выпадать в больших количествах, не стоит отчаиваться преждевременно. Современная медицина насчитывает множество действительно результативных процедур против выпадения волос, о которых вы детальнее можете почитать здесь http://dr-sulik.com/hair_treatment.

Итак, первая наиболее популярная процедура против выпадения волос — это, конечно же мезотерапия. Также стоит отметить, что прежде, чем проводить какие либо манипуляции с собственной шевелюрой, стоит все таки проконсультироваться у специалиста-трихолога. Мезотерапия — это наиболее популярная процедура против выпадения волос. Проходит она весьма быстро и с минимальным количеством неприятных или болезненных ощущений. Эта инъекционная процедура с применением лекарственных препаратов, которые благодаря непосредственно инъекции, способны проникнуть как можно глубже к луковице и принести ей все свои полезные компоненты.

При мезотерапии вам будут подобраны индивидуальные препараты, которые будут направлены на решение исключительно вашей проблемы. Если вам нужно восстановление, то это будут восстанавливающие препараты. Если волосы требуют увлажнения и питания, то это будут препараты из данной линейки. Следующая процедура, которую вам может посоветовать трихолог — это плазмолифтинг. Суть процедуры лежит в ее названии: вам в кожу будет введена плазма из собственной же крови. При проведении процедуры используется ультра тонкая игла, которая позволяет сделать процедуру полностью безболезненной.

Как не начинать паниковать на ровном месте и отличить выпадение волос от нормального обновления покрова? Вот несколько признаков: если вы заметили, что после мытья головы потеряли более, чем 15 волосков, если большое количество волос остается на расческе, если вы испытываете зуд и шелушение кожного покрова. Все это — звоночки о том, что вам пора бороться с выпадением волос. Очевидными признаками стоит считать залысины или отдельные островки, где волос мало или вообще нет. В таком случае необходимо немедленно обратиться к специалисту.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.