Квартира на Оболони: мечта или реальность

Каждый из нас мечтает о собственной недвижимости в виде квартиры, что уже говорить о недвижимости в столице. Если вы выбираете квартиру в Киеве, то наверняка для вас будет актуален вопрос выбора района. Одним из наиболее популярных и оптимальных для жизни в столице считается район Оболонь. Поэтому, если вы хотите купить квартиру на оболони, то лучше всего сделать это с помощью сайта «Бесплатка». Здесь представлен широчайший ассортимент объявлений о продаже недвижимости, поэтому вы точно найдете наиболее подходящий для вас вариант.

Стоит отметить, что покупка квартиры на Оболони — разумное решение во всех смыслах этого слова. Во-первых, вам тут никогда не будет скучно. Здесь свежий воздух и пространство для пикников гармонично сочетается с развитой инфраструктурой. Одно из преимуществ района — живописная набережная, которая станет вашем любимым место для прогулок. Также здесь парки и скверы, супермаркеты и торговые центры, аквапарк и огромный строительный гипермаркет. Кроме того, Оболонь постоянно развивается и строится. Здесь прекрасная транспортная развязка, метро в пешей доступности.

Все, что нужно для активного образа жизни и для работы тут тоже есть: фитнес-центры, банки, детские сады и школы, а также медицинские учреждения. Если вдаваться в цифры, то именно на Оболони расположено 80% всех торгово-развлекательных центров столицы. А еще сюда очень легко добираться со всех точек Киева, так как тут проходят сразу четыре станции синей ветки метрополитена — «Минская», «Оболонь», «Петровка» и «Героев Днепра». Если не любите метро, здесь есть масса остановок общественного транспорта: маршруток, автобусов и троллейбусов. До центра города вы доберетесь отсюда за 10-15 минут.

С помощью сайта “Бесплатка” вы сможете выбрать квартиру на свой вкус и на свой бюджет. На сайте представлены различные ценовые категории, а упростить процедуру поиска вы сможете с помощью фильтров, которые сделают отбор простым и быстрым. С помощью фильтров вы сможете выбрать типа квартиры (вторичка или новостройка), а также тип предложения (от застройщика, от посредника или от собственника). Также вы можете выбрать общую площадь квартиры или площадь кухни, отсортировать предложения по состоянию ремонта и по наличию мебели. С помощью специальных фильтров вы можете выбрать этаж и даже тип отопления. Кроме того, стоит также отметить, что все квартиры сопровождаются фотографиями, чтобы вы могли детальнее ознакомиться. Также есть контакты для связи с владельцем для уточнения прочих нюансов.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.