Где заправить картридж на Оболони и отремонтировать принтер?

Услуги ремонта офисной техники

Сервисный центр Fullcartridge предоставляет качественные услуги по ремонту офисной техники и заправки картриджей. Ценит своих клиентов и всегда идет на встречу. Fullcartridge не стремится взять с клиента как можно больше денег за свои услуги, напротив, старается найти наиболее выгодное решение проблемы, и именно поэтому имеет множество постоянных кклиентов. Сервисный центр был основан еще в 2007 году, и к настоящему моменту еще более развился и расширил свои услуги.

Расположен по адресам:

Мастерская №1 ул. Северная 1, (2 этаж) метро Героев Днепра.

Мастерская №2 бул. Дружбы народов 17а, оф4 (м. Дружбы народов)

Есть услуга выезда мастера на место (дом/офис)!

Преимущества сервисного центра

Fullcartridge

Этой фирме доверяет больше количество клиентов (более 25000 заказов). Прежде всего сервисный центр следит за репутацией и качеством услуг, предоставляет гарантию, осуществляет бесплатную диагностику, практически все заказы выполняются в тот же день, вежливые сотрудники, доступная цена.

Перечень услуг

Сервисный центр Fullcartridge занимается не только заправкой картриджей, но и оказывает услуги по ремонту офисной техники:

  • ремонт принтеров;
  • установка windows;
  • ремонт ноутбуков;
  • ремонт продукции Apple и прочее.

Центр предоставляет только качественные услуги с обязательной гарантией! Если возникнут проблемы с услугами или товаром, всегда можно обратиться в сервисный центр, вернуть или обменять товар на аналогичный.

Где заправить картридж на Оболони и отремонтировать принтер? - utp-zapravka-kartridzhej

Заправка картриджей на Оболони

Услуги по заправке картриджей на Оболони, как и по всему Киеву, осуществляется двумя способами: мастер может приехать на дом и заменить картридж или замену можно произвести в сервисном центре (адреса указаны выше).

Технология центра сохранит картриджи максимально долго, а их замена займет не более 15 минут. Благодаря качественному сервису, период эксплуатации продлевается до 80%.

Где заправить картридж на Оболони и отремонтировать принтер? - Zapravka-kartridzhej-Obolon

Ремонт принтеров на Оболони

В сервисном центре Fullcartridge работают специалисты узкого профиля, поэтому ремонт принтеров на Оболони может осуществиться как выездом мастера на дом или в офис, так и в сервисном центре. Мастера при починке стараются выбирать менее затратный способ, после завершение работы обязательно тестируют.

Так же центр выполняет срочный ремонт принтеров, для тех кто не может долго ждать. Заказать мастера можно в любой район Киева, без доплаты за срочность.

Стоимость заправки картриджей от 200 грн

Вызов мастера по Оболони бесплатный!

Позвоните нам: (067) 236-71-64 Киевстар

Мы находимся: Киев, р-н. Оболонь, ул. Северная 1, (2 этаж) метро Героев Днепра.

Где заправить картридж на Оболони и отремонтировать принтер? - e43917e9fc-600x363

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.