Розумка — детский сад, который полюбит ваш ребенок

Все мамочки наверняка сталкивались с нежеланием ребенка идти в детский сад. Ведь в большинстве таких заведений, дети, хоть и находясь под присмотром взрослых, но все равно принадлежат сами себе. Это садики для тех родителей, которые просто хотят куда-то “сплавить” малыша, пока заняты работой и прочими делами. А чтобы ребенок в это время еще и учился чему-то новому, развивался и открывал для себя новые знания, нужно подобрать действительно хорошее заведение, где за детьми не просто смотрят, кормят их и укладывают спать в обед. 

Если вы в поисках именно такого заведения, можете обратиться в детский сад “Розумка” https://rozoomka.com/kindergarten. Это частное заведение для детишек, где детки не просто отбывают время с утра до вечера, пока их не заберут родители. Здесь сочетается индивидуальный подход к каждому ребенку, а также внедряются современные методики, которые помогают формировать личность ребенка. Такие программы позволяют малышу раскрыться, побороть множество барьеров и страхов, стать более уверенным и взрослым человеком еще в таком маленьком возрасте. Детки учатся не терять свою индивидуальность в коллективе, комфортно и уверенно себя чувствовать среди других детишек, а также среди взрослых педагогов. 

Почему стоит выбрать детский сад “Розумка”? Во-первых, здесь круглосуточно охраняемая территория, работает пропускная система, которая исключает попадание посторонних на территорию. Поэтому вы можете быть уверена на все 100 процентов в безопасности вашего малыша. Также предпочтение этому детскому саду стоит отдать потому, что он расположен в загородной зоне, где свежий воздух и экологически чистая территория. Кроме того, повара готовят для деток исключительно здоровую и качественную еду из продуктов, которые поставляются из эко-фермы. Все продукты имеют все надлежащие сертификаты. 

Также за безопасность ваших детей отвечает постоянное видеонаблюдение. На сайте детского сада вы также сможете ознакомиться с детальным распорядком дня детишек и убедиться, что день спланирован максимально правильно и продуктивно. У ребят есть и гимнастика, и максимально разнообразные занятия. Детки могут заниматься боевыми искусствами, хореографией, футболом, народным творчеством, изобразительным искусством и художественной гимнастикой. Также на сайте частного детского сада “Розумка” вы найдете все необходимые контакты, а также условия для поступления ребенка в такой сад. Стоит отметить, что условия максимально простые и записать ребенка вы можете дома в режиме онлайн непосредственно на сайте. 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.