Обзор «Авангард-такси»

Динамичность, переменчивость, активность – решающие характеристики жизни в современном мегаполисе. Возможность выбрать комфортность, чтоб добраться до места назначения, не так и дорога. Везде и всегда служба такси «Авангард» поможет быть вовремя. Вот их сайт: https://avangard-taxi.kiev.ua

Что такое «Авангард-такси»?

Служба такси «Авангард» https://avangard-taxi.kiev.ua это качественные услуги, большой таксопарк с авто наиболее популярных марок разного класса, уровня комфорта и дополнительных услуг. Компания сотрудничает только с опытными водителями.

Заказ такси «Авангард» осуществляется посредством звонка диспетчеру по телефону +38(044)332-78-48, через услугу Callback по короткому номеру «348», либо оформив онлайн заказ через сайт «Авангард». Благодаря многофункциональному Сall-центру звонки принимаются оперативно, время ожидания минимальное.

Можно также оформить заявку с использованием современных технологий, заполнив форму Online-заказа такси на сайте компании, сэкономив свое время.

В Online-заказе – вот здесь: https://avangard-taxi.kiev.ua/onlajn-zakaz/ нужно указать всего несколько позиций:

— Адрес местоположения.

— Пункт назначения.

— Время подачи авто.

— Контактные данные клиента.

Форма Online-заказа позволяет просчитать стоимость поездки и учесть ваши дополнительные требования. Для удобства клиентов есть возможность воспользоваться услугой «Предварительный заказ авто».

Основные и дополнительные услуги такси «Авангард-такси»

Круглосуточный трансфер пассажиров по городу, между вокзалами и аэропортами Киева — основная услуга службы такси «Авангард».

Дополнительные услуги:

«Драйвер» или перегон автомобиля («трезвый водитель») позволяет недорого выполнить перегон Вашего автомобиля по Киеву и области. Цена формируется зависимо от дальности и времени перегона, учитывается оплата обратной дороги водителя.

Курьер — доставка по Киеву бандеролей, документов, подарков, цветов.

«Такси в аэропорт\встреча с именной табличкой». Встреча клиентов в терминале аэропорта или железнодорожного вокзала с именной табличкой.

«Зоотакси «Авангард» — трансфер домашних животных осуществляется в специально оборудованных и приспособленных автомобилях.

«Универсал» — транспортировка значительных объемов багажа. Использование такси класса универсал с качественной перевозкой пассажиров и их имущества.

Поездки в пригород и в аэропорты г. Киева. Осуществляется доставка пассажиров в пригород Киева, а также трансфер аэропорт-аэропорт круглосуточно и по оптимальным тарифам.

«Междугороднее такси». Междугородные поездки такси «Авангард» обеспечивают трансфер пассажиров, домашних животных, доставку документов, посылок.

Тарифы и стоимость услуг такси «Авангард» можно узнать через форму на официальном сайте компании, или связавшись с консультантами, позвонив по номеру телефона «348».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.