Плавки-бикини для мужчин – преимущества и рекомендации по выбору

Сначала мужчины относились к плавкам-бикини довольно настороженно, ведь эта модель устойчиво ассоциируется с женским бельем. Но вскоре представители сильной половины человечества поняли, что это настоящая находка. Мужские бикини, представленные в каталоге интернет-магазина СoolMan не только привлекательно выглядят, но и позволяют максимально подчеркнуть все привлекательные стороны мужского тела.

Отличительные особенности модели

Плавки-бикини для мужчин – преимущества и рекомендации по выбору - muzhskie-modnye-plavki-taddlee-lot-2323Плавки-бикини имеют довольно низкую посадку. Изделие состоит из двух частей треугольной формы, которые соединяются между собой полосками ткани, резинками или декоративными шнурками.

В отличие от стрингов, бикини не открывают ягодицы полностью, поэтому вы не будете ощущать дискомфорта во время плавания или нахождения на пляже. Современные материалы, которые используют для пошива изделий производители, хорошо пропускают воздух и очень быстро высыхают.

Плавки-бикини представлены огромным количеством моделей и расцветок. Поэтому вам не составит никакого труда подобрать вариант, который лучше всего подчеркнет преимущества вашей фигуры.

Преимущества плавок-бикини

Бикини скроены таким образом, что совсем незаметны даже под самой облегающей одеждой. Они плотно обтягивают бедра, не сковывая движения, поэтому не соскользнут с тела во время плавания. Главное, правильно подобрать размер.

Плавки-бикини полностью открывают бедро и имеют очень низкую посадку. Поэтому красивый загар вам обеспечен. Кроме того, данная модель выглядит очень эротично – вы наверняка привлечете внимание девушек.

Вам не придется долго ждать, пока плавки высохнут. Даже намокшие, они совсем не доставляют дискомфорта. Известные бренды шьют изделия из безопасных эластичных тканей, которые не деформируются под воздействием воды и не выцветают.

В качестве преимущества стоит отметить и огромный выбор расцветок. Кроме стандартных однотонных моделей производители предлагают варианты с яркими принтами, которые пользуются огромной популярностью.

Кому подойдут?

Плавки-бикини для мужчин – преимущества и рекомендации по выбору - bikini-dlya-kupaniya-taddlee-ice-blue-lot-2318Все же плавки-бикини – это специфическая модель, поэтому носить ее могут не все. Стилисты считают, что они идеально подходят уверенным в себе мужчинам. Однако, слишком самоуверенными быть все же не стоит. Если ваша фигура имеет недостатки, например, излишнюю полноту, бикини только подчеркнут это. Поэтому с выбором модели для пляжа стоит быть осторожнее.

Бикини часто выбирают бодибилдеры, так как именно эта модель позволяет максимально выигрышно продемонстрировать рельеф тела.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.