Familia Dental Clinic — высококачественная стоматология на Осокорках

Стоматологическая клиника Familia Dental Clinic, которая расположена на Осокорках, предлагает своим пациентам решение стоматологических проблем в таких направлениях, как терапия, ортодонтия, имплантология, хирургия, пародонтология, эстетическая и детская стоматология. Высококвалифицированные специалисты, о которых детальнее вы узнаете тут https://familia.ua/staff, помогут вам с решением проблем абсолютно любого уровня сложности и тяжести. Лечение и диагностика тут производятся с помощью новейшего оборудования: если речь идет о таком неотъемлемом процессе, как рентген, то тут томография полностью компьютеризированная и занимает не более 2-3 минут для получения всех необходимых данных. А сам процесс лечения в сложных ситуациях производиться под микроскопическим анализом. Чаще всего микроскопы используются для лечения корневых каналов, которые требуют детализации процесса. С помощью компьютерных технологий здесь также проводится реставрация зубов. 

Помните эти многочисленные походы к стоматологу, когда в первый визит вам делают слепок, во второй визит вам примеряют, в третий визит, если все прошло удачно, вам наконец-то могут одеть коронку. Так вот, забудьте об этом раз и навсегда! С помощью компьютерных технологий здесь вам могут изготовить коронку за один ваш визит. Займет это не более часа, а такая процедура, как снятие оттисков, даже не потребуется! Знайте, это давно уже прошлый век в стоматологической практике и в первую очередь современные специализированные клиники переживают о комфорте и о времени своего пациента. Именно поэтому, такие процедуры как реставрация или протезирование верхних зубов и нижних зубов, шагнули на сегодняшний день далеко вперед. Детальнее об этих процедурах вы можете узнать непосредственно на сайте стоматологической клиники Familia Dental Clinic. 

Важно также отметить тот факт, что современное качественное оборудование используется не только для лечения, но и для стерилизации инструментов. Стерилизация инструментов состоит из нескольких этапов. Это, в первую очередь, очистка перед стерилизацией, паковка, стерилизационный процесс и упаковка стерильных инструментов в одноразовые наборы. Компьютеризированная и система анестезии в данной клинике Familia Dental Clinic. Поэтому в прошлом остались не только оттиски, но и дискомфортные и весьма неприятные уколы. Компьютеризированная система позволяет провести анестезию быстро, безболезненно и эффективно!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.