Как выбрать курсы английского языка на Оболони

Сегодня действительно невозможно представить свою жизнь без изучения английского языка.  Знание английского языка расширяет наши возможности и открывает больше дверей. Мы можем спокойно общаться с иностранцами,  заводить новые знакомства и дружеские отношения, которые не будут ограничиваться рамками нашей страны. Кроме того, знание языка позволяет свободно путешествовать и комфортно чувствовать себя в абсолютно любой стране. В особенности, если речь идет об английском языке. Ведь зная буквально базовый набор слов и имея классический словарный запас, вы сможете найти общий язык с представителями абсолютно любой страны.  Вы сможете попросить помочь вам найти дорогу, ближайшую станцию метро или продуктовый магазин.

Сегодня в Киеве работает достаточно много школа английского языка. Конечно же, мы выбираем школу чаще всего по ее месторасположению. Нам важно, чтобы школа английского языка была недалеко от дома или работы. Таким образом, мы стараемся максимально меньше времени тратить на дорогу. Если говорить  Оболони, в этом районе с уверенностью можно порекомендовать школу английского языка Speak Up. Школа находится всего в 3 минутах пешей ходьбы от станции метро Минская. Все занятия в школе проходят в удобное для вас время. Ученики в к мини группах от 2 до 10 человек. Кроме того, ученики получают письменную гарантию результата, а также погружают в англоязычную среду 24 на 7.  Школа готовит к самым популярным и востребованным иностранным экзаменам, таким как IELTS, TOEFL, FCE.

Пройти  пробный тест, который определит  ваш уровень знания английского языка, можно непосредственно на сайте в режиме онлайн. Кроме того, на сайте можно заполнить форму и получить 1 бесплатный пробный урок.  В школе вы можете изучать не только письменный, но и разговорный английский, а также повысить уровень бизнес английского для тех, кто кто работает в данной сфере. У учеников школы английского языка Speak Up есть возможность изучать язык с его носителями, а также пройти интенсивный курс, который поможет освоить базовые знания в кратчайшие сроки.

 Кроме того, школа английского языка Speak Up предлагает такие расширенные возможности,  как детский лагерь для детей, который находятся на территории международной теннисной академии в Пуще-Водице.  Speak Up также предоставляет новое направление, которое позволяет обучаться английскому языку за границей. Если же вы не рассчитываете на большое количество времени, проведённое за границей, вы можете выбрать такую услугу, как каникулы за границей.  Детальнее об этом вы можете узнать на сайте школы английского языка Speak Up.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.