Наскучили старые окна? Есть необходимость поставить новые? Легко!

В процессе ремонта или проектирования дизайна новой квартиры всегда стоит обращать внимание на окна. Ведь всем хочется, чтобы они служили и радовали взор как можно дольше. Необходимо сразу понимать, что вам нужно получить от окон, чтобы нравилось решительно всё. Поэтому и стоит для начала определить наиболее важные параметры, связанные с таким незаменимым элементом любой квартиры.

Факторы, важные при выборе окон: дизайн, защита от шума, стабильность температурного режима, цена, долговечность, прозрачность. Каждый человек сам для себя решает, чему уделить внимание в первую очередь. И если в уже имеющихся окнах что-то не устраивает, проблему надо решать. Поэтому остановимся подробнее на каждом параметре.

В результате уличный шум снижается на 34—40 дБ, в то время как показатели обычных окон едва доходят до 30. Проверено: глядя сквозь такое окно на Третье транспортное кольцо, вы увидите лишь машины, беззвучно перемещающиеся совсем рядом. Теперь ничто не будет отвлекать от просмотра любимого сериала или общения с родными.

Поддержка комфортной температуры

Мало кто знает, что современные окна способны защищать не только от пыли, холода и шума, но и от жары и духоты в тёплое время года. Атмосфера в квартире останется комфортной в любое время — достаточно установить многофункциональные стёкла.

Прозрачность

Очень приятно видеть сквозь окна красочный пейзаж, который не искажает стекло. Современные пластиковые окна способны подарить высокую чёткость изображения, как в телевизионных панелях при просмотре видео в формате 4К. Отличная световая пропускная способность, максимально возможная прозрачность, гораздо выше значений, прописанных в ГОСТ, — тренд сегодняшнего дня. Купить пластиковые окна в Киеве Вы сможете в магазине Стимекс по лучшей цене.

Недавно был запущен стартап Solar Window Technologies, он представил инновационную разработку — покрытие для стёкол, в состав которого входит кислород, азот, водород и углеродный материал. Перечисленные компоненты в совокупности аккумулируют солнечную энергию, позволяя снабжать от 30 до 50 процентов здания электричеством.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.