Где отметить день рождение в Киеве

Согласитесь, день рождения — действительно особенный день. Его нужно провести так, чтобы этот день запомнился на ближайший год вперед. Поэтому точно не стоит оставаться дома или отказываться от небольшого, но праздника. Если же вы не любите застолья и не считаете, что это достойный способ отметить прожитый год и ваши личные успехи и поражения (а их тоже нужно отмечать), то устройте себе альтернативный праздник, тем более, что вариантов проведения креативного и крутого дня рождения миллион. Один из таких вариантов — проведение дня рождения в пейнтбольном клубе. Это отличная возможность собраться большой компанией и устроить крутейшую потасовку, развлечься и расслабиться, сбросить лишнее напряжение, перезагрузиться и нереально круто отдохнуть.

Сделать это в Киеве можно в пейнтбольном клубе Гепард. Детальнее все о деятельности данного клуба, а также контакты администрации вы найдете на официальном сайте пейнтбольного клуба Гепард перейдя По этой ссылке. Гепард — это лучший пейнтбольный клуб столицы. Заказать игру здесь можно как по телефону, так и непосредственно онлайн на сайте клуба. Для игроков и больших компаний здесь предлагают сразу несколько сценариев проведения боя. Это может быть полигон Морской пехотинец. Данная игра состоит из 4 игровых площадок и располагается на левом берегу Киева. На правом берегу игрокам предлагают игру Логово гепарда. Здесь команду игроков ждут сразу 9 игровых площадок и трансформер-арена в качестве дополнительного и очень приятного бонуса.

Телефоны для заказа и подробное описание игр и полигонов вы найдете на официальном сайте клуба Гепард http://gepard.ua. В перечень услуг, которые может предложить пейнтбольный клуб Гепард, входит организация корпоративных мероприятий, дней рождений. Также популярной услугой является лазертаг — игра с использованием высокотехнологичных бластеров, которые стреляют инфракрасными лучами. Лазертаг — это возможность получить максимум удовольствия от игры. Военно-спортивная игра максимально приближена к реальности: от атмосферы до оружия.

Также пейнтбольный клуб Гепард предоставляет подарочные сертификаты, которые станут отличный подарком на день рождения или любой другой праздник. Пейнтбольный клуб также предоставляет услуги в сфере организации спортивных мероприятий. Также в клубе проводятся чемпионаты по лазертагу и пейнтболу. А если во время игры у вас проснется аппетит, поэтому в пейнтбольном клубе можно вкусно покушать и охладиться напитками.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.