Энерджи трейд групп: cегодня можно купить газ он-лайн без лишних хлопот

Поставщик энергии, компания Энерджи трейд груп, которая является лидером на рынке газовых поставок Украины среди частных компаний, предоставила своим клиентам возможность продажи газа в специально созданном онлайн-кабинете.

Электронный кабинет для пользователей заработал на сайте компании. В Энерджи трейд груп утверждают, что, зарегистрировавшись на сайте, клиент может в режиме он-лайн: заключать договора, расплачиваться за газ, и даже вести в электронном виде весь документооборот.

Кроме электронного кабинета, компания также представляет и другие варианты работы с газовым поставщиком и предприятиями, которые приобретают газ у Энерджи трейд груп.

Иными словами, компания Энерджи трейд груп владеет всем набором традиционных средств коммуникации: клиент может общаться с поставщиком по телефону через контак-центр, так и лично в региональных офисах. При желании, потребитель может просто направить на компанию электронное письмо, или заполнить самостоятельно заявку в своем личном кабинете.

IT разработки в Энерджи трейд груп всегда совершенствуются

В Энерджи трейд груп очень серьезно работают в направлении IT-разработок. Это позволило компании оптимизировать расходы на персонал: не так давно в компании было пару сотен потребителей, а на текущий момент уже несколько тысяч, но штат центрального офиса за это время увеличен не был. «Именно поэтому нам необходим электронный обмен документами с нашими клиентами с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП). Равно как и важно иметь возможность продавать газ в режиме онлайн», — подчёркивают у энергетического провайдера.

Преимущества работы с Энерджи трейд груп

Самое интересное – в компании Энерджи трейд груп с помощью кабинета планируют сделать рекомендации по объёму покупаемого газа, в основе которых будет вся история клиента о его покупках: графики, которые будут показывать динамику потребления, стоимости и т.п. Также провайдер планирует подключить уведомления о прогнозе погоды и, исходя из этого, рекомендации по покупке голубого топлива.

«Благодаря инновациям, в наших планах – переход в плоскость энергоэффективности с точки зрения рекомендации: правильно запланировать свои расходы на будущие периоды и экономить», — подчеркивают в компании.

Энерджи трейд груп насчитывает более 2500 клиентов по всей Украине, для которых действуют центры обслуживания потребителей в 17-ти регионах страны.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.