Преимущества использования раздвижных систем

Раздвижные алюминиевые конструкции — очень удобный и популярный вид раздв жных систем, которые достаточно часто используются в интерьере. Если вам нужно организовать выход на террасу или балкон, раздвижные алюминиевые системы станут отличным выходом и решением многих проблем. Раздвижные алюминиевые конструкции в целом можно разделить на несколько основных видов. Все они весьма функциональные и могут выполнить ваши требования. Кроме того, такие конструкции легко подогнать по параметрам, они отлично впишутся в комнату любого размера и станут настоящей изюминкой вашего интерьера.

В первую очередь, раздвижные алюминиевые системы могут быть сдвижными, подъемно-сдвижными, также они могут быть в виде двери-гармошки или параллельно сдвижными. Самый простой и распространенный вариант — сдивжные двери. Это тот случай, когда ручки двери на одном уровне справа и слева съезжаются друг к другу на одном одинаковом уровне. В теплых и холодных раздвижных системах применяется такой тип дверей. Простыми словами, это принцип шкафа-купе — самый простой в использовании и доступный в финансовом плане. Для создания большей герметичности можно использовать подъемно-сдивжные системы, использование которых характерно только для теплых систем.

Уже из названия самой системы “двери-гармошка” можно понять принцип работы данной раздвижной системы. Двери гармошкой складываются в одну сторону. Таким образом, вы можете открыть максимум пространства. Такой тип раздвижной системы используется как в теплых, так и в холодных раздвижных системах. На базе оконных систем изготавливаются параллельно-сдвижные алюминиевые системы. Ознакомиться со всеми вариантами вы можете в каталоге на сайте компании «Юкрейн Си Групп», которая специализируется на производстве фасадных конструкций.

Алюминиевые раздвижные конструкции могут быть изготовлены строго по вашим личным требованиям. Специалисты компании «Юкрейн Си Групп» гарантируют продолжительный срок службы алюминиевых раздвижных конструкций, а также легкость в использовании. Такие системы легко впишутся в любой интерьер и станут настоящей изюминкой вашей квартиры. Раздвижные алюминиевые системы обеспечивают большое количество света и визуально расширяют пространство вашей комнаты.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.