Где купить ноутбук Apple Macbook?

Техника от Эпл каждый год удивляет поклонников новыми техническими усовершенствованиями. Купить Macbook желают многие пользователи по всему миру. Эталон компьютерной техники выигрывает у других моделей за счет:

  • эргономичности, компактности, минимализма, стильного дизайна;
  • надежной, функциональной, эксклюзивной ОС;
  • долговечности устройств;
  • удобства использования тачпада;
  • энергоэффективности;
  • быстрого жесткого диска SSD;
  • качественного звука.

Современные модели бренда имеют много плюсов, помимо перечисленных. Большой выбор Macbook вы найдете в интернет-магазине Eldorado.

Разновидности

Не знаете, какой купить ноутбук Apple Macbook? Рекомендуем ознакомиться с основными особенностями серий, чтобы сделать правильный выбор:

MacBook

Мобильное, тонкое и элегантное устройство весом менее 1 кг при диагонали экрана 12 дюймов. Насыщенное и натуральное изображение позволяет с удовольствием работать с текстовыми файлами, обрабатывать фото. Отличается бесшумной работой за счет отсутствия кулеров. Автономность устройства — 8-9 часов. Минусы гаджета — высокая цена и наличие только одного порта USB-C.

Макбук Air

Наиболее доступная модель из всей линейки. Отличается компактностью, качественной сборкой. Вес гаджета немного больше 1 кг, что позволяет без труда носить его с собой, работать в удобном месте. Устройства доступны в диагоналях 11, 12, 13 дюймов. Выбрать ноутбук Apple Macbook Air стоит ради его автономности — заряда аккумулятора хватает до 12 часов работы. Недостаток лэптопа — отсутствие Force Touch.

Макбук серии Pro

Устройство профессиональной категории с мощным процессором справится с любыми поставленными задачами, включая монтаж видео, обработку графики, фото. Модели ноутбуков Apple Macbook Pro имеют сканер отпечатков пальцев, обладают расширенным цветовым охватом и Touch Bar. Доступны диагонали 13 и 15 дюймов, разрешение экранов Retina идеально подходит для работы с графикой. Ноутбук без Touch Bar — производительная модель с небольшими размерами и весом является оптимальным выбором. Зарядки хватает примерно на 9-10 часов работы. Минус гаджетов — не предусмотрен слот для SD-карты.

Почему покупатели выбирают Eldorado

Надежный, проверенный интернет-магазин с широким ассортиментом — эффективная возможность подобрать ноутбук Apple Macbook, исходя из ваших требований. На сайте доступны новейшие модели на ряду с устройствами, выпущенными несколько лет назад. Ознакомиться с характеристиками, параметрами Макбуков и отзывами покупателей можно в карточке товара.

Сэкономьте, купив символ престижа и производительное устройство, отслеживая акции и специальные предложения, которые проводит Eldorado.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.