Круизер скейт: удобство и комфорт езды

Круизер скейт — доска для новичков, предназначенная для неспешной езды по городу. Отличается устойчивостью, плавностью движения, дарит максимально комфортные ощущения. Можно подобрать круизер скейт на candyboards любой формы — разновидностей дизайна очень много. Но, независимо от формы и расцветки, доска выполняет одну важную функцию — несет удобство во время катания. Отличается мягкими колесами, которые намного мягче, чем у скейтов другого типа.

Особенности круизера

Круизеры появились еще в начале 70-х, когда началась новая волна в развитии скейтборгдинга. Начали создавать необычные формы, искать варианты дизайна, использовать другие материалы. Зачатком круизера стала доска, созданная несимметрично с острым носом и загнутым концом. По своей форме она была очень похожа на серф. И сейчас используются такие «рыбы», которые отличаются практичностью и предназначены для каждодневных поездок в свое удовольствие.

На повышение мягкости колес повлияло использование полиуретана. Материал хорошо цепляется за поверхности, расположенные вертикально, а также позволяет делать затяжные скольжения.

Выбор круизер скейта

Перед тем, как заказать круизер скейт, нужно определиться, что вы ждете от доски, какие качества хотите видеть, насколько быстро и комфортно ездить. Немаловажным моментом выбора является и дизайн.

Если вы хотите передвигаться по городу на удобной доске, носить с собой руках, в рюкзаке, обращайте внимание на длину деки, а также на тяжесть материала. Что касается универсальности, то лучше остановить свой выбор на такой доске, которая отличается сбалансированными габаритами, высокой маневренностью, устойчивостью на большой скорости. Такое изделие позволит легко передвигаться по городу, ездить на учебу ил работу, просто кататься в свое удовольствие. Чтобы научиться всевозможным трюкам, выбирайте доски с загнутым хвостом.

Для долгих поездок выбирайте доски достаточно габаритные, с крупными колесами, мягкими шинами. В них обычно широкие подвески, которые обеспечивают стабильность. На таком круизере можно ехать долго, плавно, совершать некоторые трюки и постоянно чувствовать под ногами твердую опору.

Купить круизер скейт в Киеве можно недорого. Главное — разобраться в качествах и достоинствах изделий, чтобы с легкостью подобрать доску, которая станет отвечать вашим пожеланиям и запросам. Кому-то понравится спокойно ездить по ровным дорогам, а кому-то — учиться трюкам, спускаться с наклонных поверхностей и всячески ловить адреналин. Узнайте цены на круизеры скейт и выбирайте то, что вам больше всего подходит под ваш характер и стиль жизни.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.