Как выбрать наушники

Без музыки не обходится наш день, ведь песня нам строить и жить помогает. Музыка сопровождает нас по дороге на работу, непосредственно на работе мы тоже иногда слушаем радио, по дороге домой мы тоже слушаем любимую подборку треков. Ближе к музыке стать нам помогают наушники. Конечно же, среди всего разнообразия и огромного количества предложений, наиболее оптимальным вариантом остаются беспроводные наушники Apple AirPods. Ведь это действительно настоящий шедевр, который стирает границы между тобой и музыкой. Складывается такое впечатление, что наушники чувствуют тебя, ведь они способны подстраиваться под любое твое движение. Кроме того, они действительно относятся к линейке гаджетов с приставкой “smart”.

Во-первых, стоит отметить функцию приостановления музыки на то время, когда вы вытаскиваете наушники из ушной раковины. То есть, вам не нужно останавливать музыку во время того, когда вы делаете заказ, например, в ресторане быстрого питания или покупаете кофе. А может вы просто встретили знакомого на улице: просто достаете наушник из уха и музыка автоматически прекращает свое звучание. Не менее удобными являются способы связи с Siri, ведь для этого вам понадобиться не более 2 касаний. А настроить эти наушники можно всего в одно касание. Что уже говорить о качестве воспроизведения треков. Наушники AirPods воспроизводят музыку в формате AAC, который способен поддерживать сразу 48 каналов. Кроме того, наушники отлично выносят смену битрейтов и поддерживают достаточно широкий диапазон. Если говорить более простыми словами, AirPods позволят вам наслаждаться музыкой абсолютно любого жанра.

Независимо от того, что вы больше любите, лаундж или металл, биты и кантри, наушники AirPods передадут глубину абсолютно любого направления. А еще они позволят вам наслаждаться музыкой достаточно долго, ведь без подзарядки наушники могут работать более 5 часов. Кроме того, подзарядиться они могут с помощью чехла, а 15 минут подзарядки продлит время работы еще часа на 3. Очень удобно брать такие наушники в дорогу и наслаждаться любимыми треками. Вам не нужно путаться в проводах и раз за разом доставать айфон: в случае необходимости, совершить вызов вы можете и с помощью наушников. Это отличное приобретение, а еще это весьма оптимальный подарок. В ритме современного города, в ритме насыщенной и динамичной жизни наушники AirPods станут незаменимым аксессуаром.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.