Рай для искателей релакса в Киеве: студия массажа Михаила Гузь

В напряженном ритме жизни столицы очень важно находить время для себя и для расслабления. А качественно перезагрузиться можно несколькими способами, один из них — профессиональный массаж. Помимо своего лечебного эффекта, массаж поможет вам восстановить потерянные силы и обрести гармонию с собой, упорядочить мысли и разобраться в себе. Сделать это в Киеве можно в студии профессионального массажа Михаила Гузь. Здесь вы сможете получить не только самый расслабляющий, но и самый оздоровительный массаж в Киеве, а несколько точек в городе помогут вам это сделать комфортно и без лишней траты времени на дорогу.

Во-первых, вас приятно порадует разнообразие услуг, которые может предложить своим клиентам данная студия. Один из самых популярных видов массажа здесь, который пользуется особым спросом — украинский массаж. Длительность его — 1 час. Это совершенно новое направление в массаже, доступное пока только в студии Михаила Гузь. Усиленная проработка мышц позволяет получить максимальную пользу от такого вида массажа. Также не меньшей популярностью пользуется аюрведический массаж. Длительность такого массажа достигает до 1,5 часа. Цена зависит от выбранных услуг, которые могут быть включены в сеанс. Во время массажа вы получаете воздействие на энергетические точки. Такой массаж способен устранить головную боль, снять усталость и избавить от нервозности.

Среди девушек и женщин особой популярностью пользуется лимфодренажный массаж лица. Длится он всего 30 мин, но за это время  массажист прорабатывает все точки на лице, производит массаж лобной части. Такой массаж стимулирует устранение морщинок на лице, корректирует овала лица. Также для девушек будет интересен такой вид массажа, как экстрамоделирующий массаж. Если вы занимаетесь фитнесом и хотите подтянуть свою фигуру, экстрамоделирующий станет отличным дополнением. Длительность 1 час. В массаж входит усиленная проработка проблемных зон, возвращение телу подтянутых форм. Массаж улучшает эластичность кожи, отлично приводит тело в тонус.

Нельзя не упомянуть различные акции и прочие выгодные предложения, которые предлагает студия массажа Михаила Гузь. Накануне Дня всех влюбленных, здесь вам предложат скидки 25%. Это отличный шанс провести время романтично со своей второй половинкой. А если вы приведете друга, вы можете получить скидку аж в целых 50% на любой массаж для себя. Согласитесь, очень выгодно и удобно! Ознакомиться со всеми видами массажей, а также найти адрес ближайшей студии вы сможете на сайте.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.