Holly Food: новая пиццерия на Троещине

Владельца нового места на Троещине, пиццерии Holly Food, вы могли знать по таким заведениям, как The Cake, The Bar, The Burger, SHO и по бару «Утиные истории». Теперь Валерий Созановский открыл еще одну точку со вкусной едой – пиццерию Holly Food.

Holly Food: новая пиццерия на Троещине - 50231582_10218820571571205_5156251591971438592_n

Заведение расположено на территории киностудии Film.UA на Троещине.  Заведение небольшое: всего около 40 посадочных мест. На весну-лето здесь планируют также обустроить летнюю площадку.

“Дровяная печь, неаполитанская пицца, паста и бургеры. И я вам скажу, что Троешка очень интересный район для работы. Чего стоит то, что пицца «Четыре колбасы» (которая была специально изобретена для Трои) прорывается на первое место по продажам”, – рассказывает о своей пиццерии Валерий.

В меню Holly Food можно найти как и классическую пиццу вроде «Маргариты», «Дьяволо», «4 сыра» или закрытую кальцоне, так и пиццу, приготовленную по авторским рецептам. Фирменную пиццу Holly Food здесь готовят с пармской ветчиной, салями милано, пармезаном, моцареллой, руколлой и томатами.

Holly Food: новая пиццерия на Троещине - 3

Holly Food: новая пиццерия на Троещине - 1

Holly Food: новая пиццерия на Троещине - 4

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.