Онлайн-такси: быстрое и недорогое обслуживание пассажиров

Новые технологии коснулись каждой сферы современной жизни, и обслуживающий сервис не стал исключением. На примере вызова такси можно убедиться, что ушли в прошлое телефонные звонки, которые нередко срывались из-за занятой линии. С появлением онлайн-службы таких казусов не случиться по определению, ведь интернет-пространство не имеет ограничений по связи. Заказ на пассажирские перевозки можно оформить в любое время дня и ночи, в городе и за его пределами, поскольку достаточно установить приложение на смартфон или компьютер, которое свяжет с диспетчером в мгновение ока.

Срочный и предварительный заказ онлайн-такси

Заказывать транспортную услугу можно заблаговременно, указав при этом точное время, дату и адрес. Но бывают ситуации, когда такси в Киеве требуется в срочном порядке. Для онлайн-службы – это не проблема, поскольку оператор «видит» все свободные автомобили в ближайшем радиусе от адреса вызова. Приезд машины – дело нескольких минут, а значит пассажир не опоздает на встречу или важное мероприятие. Примечательно, что мобильное приложение может моментально подсчитать стоимость поездки, которая будет гораздо дешевле, чем услуга частного такси.

Сбоев гарантированно не будет

Уникальность нового сервиса в том, что программа исключает человеческий фактор ошибок при выборе адресных и других параметров. Это не только упрощает обработку информации, но и дает несколько преимуществ:

  • возможность отслеживать маршрут;
  • можно оценить работу водителя;
  • быстрый просмотр предлагаемых акций;
  • накопление бонусов на последующие поездки.

Заказать такси киев дает возможность в режиме реального времени – это «запоминание» маршрута, который используется наиболее часто, и данные о нем обязательно сохранятся в приложении.

Автомобиль автомобилю рознь

При заказе в онлайн-режиме можно оставить свои пожелания по выбору марки и модели авто. Такая услуга находится в приоритете, когда необходимо встретить важных гостей или прибыть к дорогому ресторану. Знать о возможностях автомобиля необходимо в случае перевозок серьезного багажа или домашнего животного. По онлайн-каналу можно вызвать несколько автомобилей, если путешествовать планируется компанией или отдать предпочтение одному, но очень скоростному транспортному средству, которое быстро домчит пассажира до места назначения. Особо приятно, что вызов по любому случаю совершенно бесплатный.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.