Как исправить неправильный прикус в Киеве

Если вас беспокоит неправильный прикус, никогда не поздно заняться его коррекцией.

Сегодня мы расскажем вам об основных методах исправления неправильного положения зубов, а также подскажем, куда стоит обратиться для решения этой проблемы.

Современные методы исправления неправильного прикуса

Если вы хотите исправить неправильный прикус зубов в Киеве, то сделать это нужно как можно скорее. На самом деле такой дефект носит не только эстетический характер, но и вреден для вашего здоровья.

Дело в том, что если зубы расположены не так, как это должно быть, это может привести к целому ряду проблем, таких как осложнения с процессом дыхания, нарушение осанки, увеличение нагрузки на ту или иную группу зубов, боли в височно-челюстном суставе, приводит к изменениям речи.

Даже если вы уже взрослый человек, выравнивание зубного ряда может значительно улучшить качество вашей жизни.

Для этого может быть использован один из таких методов:

  • Установка брекетов

В клинике вам подберут оптимальный вариант выравнивания зубов и установят один из видов брекетов: металлические (достаточно прочная конструкция, однако визуально она выглядит менее эстетично), керамические (самые популярные), сапфировые (визуально незаметные) и лингвальные (их устанавливают с внутренней стороны).

  • Виниры

Это специальные накладки, которые подходят необходимы в том случае, если после выравнивания зубного ряда хочется сделать свои зубы визуально еще более привлекательными.

  • Каппы

Подходит для легких случаев, когда клиенту не нужно серьезное вмешательство. Капу делают по 3D-модели ваших зубов и в ходе лечения вам могут понадобиться несколько штук таких изделий.

Приятный бонус использования капп заключается в том, что их можно снимать перед чисткой утром и вечером, а также перед приемом пищи.

  • Трейнеры

Это изделие представляет собой силиконовую шину, которая подстраивается под форму челюсти. Трейнеры носятся в ночное время.

  • Хирургическое вмешательство

Применяются в тех случаях, когда невозможно решить задачу с помощью традиционных методов. После 2-3х часово операции, которая проводится под общим наркозом, вам также понадобится примерно 3 недели, чтобы вернуться к привычной жизни. В некоторых случаях после такой процедуры вам все равно могут понадобиться брекеты.

Хотите решить навсегда забыть о неправильном прикусе?

Обратитесь в Клинику эстетической стоматологии в Киеве — это новейшие технологии и последние разработки, большой штат опытных докторов, а также доступные цены. Здесь вам подберут оптимальную процедуру выравнивания зубного ряда, благодаря чему вы сможете наслаждаться красотой своей улыбки и избавиться от целого ряда проблем со здоровьем.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.