Какие домашние тапочки выбрать мужчинам

При выборе любого товара нужно подходить к делу со всей тщательностью. Домашние тапочки не исключение, ведь от этого зависит не только насколько качественную вещь вы купите, но и то, как она повлияет на здоровье и отдых ваших ног, а этот критерий, можно сказать, самый важный. Почему? Сами посудите: вы пришли уставший с работы и хотите расслабится. Ноги ватные после долгого пребывания в далеко некомфортных ботинках и им так хочется сделать массаж, чтобы они поскорее отдохнули.

В таких случаях будет уместно одеть домашние тапочки, обеспечивающие восстановление вашим ногам. Можно купить специальные массажные или ортопедические тапки. Однако долговечные их модели обычно стоят недешево. Или можно обратить внимание на качественный аналог из кожи. Кстати, предлагаем купить кожаные тапки мужские в «БезТапок» по доступной цене. В наличие модели 41-46 размеров.

Преимущества кожаных тапочек

  • Натуральность. Благодаря данному материалу ваши ноги не будут потеть, как если бы вы купили дешевые тапочки из синтетики. К тому же, как известно, кожа долговечна и прослужит долгое время при правильном уходе.
  • Удобство. Качественная подошва и стелька обеспечивают чувство комфорта вашим ногам, а также снимают усталость. Одев их раз, вы больше не захотите с ними расставаться. Подошва выполнена из микропористой резины, благодаря чему такие тапочки не будут скользить по плитке. Мокрый пол так же вам не страшен, если вы в них обуты. На подошве имеется небольшой каблук (1,7см), благодаря чему ваши ноги не будут уставать, даже при носке в течение целого дня.
  • Презентабельность. Своим видом, такая комнатная обувь обеспечивает своему хозяину некоторую солидность.
  • Зимний/летний вариант. Такие тапочки производители выпускают для теплой и для холодной поры года. В первом случае они имеют открытый носок, в другом – закрытый. Желательно не носить зимний вариант летом, чтобы не испортить данную обувь. Как это можно сделать? Все просто. Зимние модели не дают такую свободную циркуляцию воздуха, как в летних. Поэтому ноги будут чрезмерно потеть, а из-за этого ваши тапочки станут неприятно пахнуть. Если подобное случится, то будет проблематично избавиться от этого запаха. Что касается тапок, предназначенных для теплой поры года, то их можно носить зимой. Однако они не обеспечат должный уровень комфорта (их теплоизоляция ниже, чем в моделях тапочек для холодного времени года)
  • За ними просто ухаживать. Такие тапочки легко мыть, и они не так сильно пачкаются, даже если что-то на них прольешь. Загрязнения быстро устраняются обычной тряпочкой.

Какие домашние тапочки выбрать мужчинам - kozhanie-muzhskie-domashnie-tapki

Надеемся, что статья была полезной. Не забудьте заглянуть в Интернет-магазин домашних тапочек, упомянутый в начале. Приятных Вам покупок!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.