Новогодний коропоратив. Идеи проведения

Новогодний корпоратив должен быть не просто интересным, а впечатляющим и запоминающимся. Наша компания профессионалов поможет в организации праздника руководителям крупных предприятий и не больших фирм.

Идеи проведения корпоративов

Ваши сотрудники любят танцевать, и не могут представить себе праздник без развлечений. Предложим организовать увлекательный конкурс, который понравится всем сотрудникам. Новогодний корпоратив в Киеве можно заказать в нашей организации, которая занимается подготовкой разных видов мероприятий.

Танцы любят многие взрослые. К примеру, на корпоративе можно организовать конкур на лучшую звезду танцпола. Участвовать в конкурсе должны 5 сотрудников. Простым условием данного конкурса является просто танцевать под музыку, выполнять все, что говорить ведущий. Танец должен продолжаться 30 секунд. Задания выбрать можно следующими:

  1. Задание 1. Танцевать необходимо рок-н-ролл. После первых звуков музыки ведущий должен сам выбрать лучшего танцора, который будет исполнять этот танец.
  2. Задание 2. Несколько участников танцуют, однако ноги не должны участвовать в танце.
  3. Задание 3. Исполнять танец на стуле. Можно использовать руки и голову. Для этого участникам выдают стулья.
  4. Задание 4. Танцевать только лицом. Это очень необычный танец, который будет развлечением для танцоров, и для людей которые пришли на праздник.

Если вы решили устроить своим сотрудникам корпоратив на Новый год, мы поможем сделать ваше мероприятие по-настоящему праздничным и запоминающимся. Если коллектив состоит из женщин, то в программу корпоратива можно включить разные гадания, и другие конкурсы, которые любят леди.

Шуточные гадания

Для проведения гаданий можно выбрать шоколадки «Киндер-сюрприз». Ведущая должна иметь наряд цыганки, и под музыку всем рассказывать, что ждет каждого в следующем года.

После этого она должна предложить вытягивать из мешка каждому сотруднику шоколадную фигурку. Пока ворожея будет обходить остальных сотрудников, каждый уже вытащит свою фигурку из скорлупы. К примеру, вытащили машину – значит вас ожидает покупка нового авто. Шуточный конкурс будет принят на ура. Это немного по-детски, но развеселит коллег, создаст им хорошее настроение. Наша компания предлагает провести корпоратив на Новый год в Киеве, который порадует не только руководителя организации, а также и сотрудников. Новый год еще не скоро, а позаботится о том, чтобы он прошел весело нужно заранее.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.