Объемные буквы — самый стильный вариант рекламы

Объемные буквы являются беспроигрышным вариантом для привлечения внимания широкой общественности, независимо от времени суток. При этом по сравнению с любыми другими видами рекламы, объемные световые буквы всегда будут выглядеть презентабельно и изысканно, вызывая интерес у людей, проходящих мимо. Большинство успешных компаний уже успели ощутить все преимущества использования такого способа подачи информации и не желают менять его на что — либо другое.
Производство наружной рекламы в Киеве с доставкой по Украине.

Виды объемных букв

Кроме того, что подсветка букв может быть как статичной, так и динамичной (со всевозможными световыми эффектами), они разделяются и по способу подсветки:

  • Прямое свечение, которое характеризуется свечением лишь лицевой части буквы.
  • Боковое свечение, когда светятся лишь боковые борта буквы.
  • Обратное свечение (контражур), характеризующееся перенаправлением потока света на стену или подложку.

При этом подсветка букв может быть как внутренней, так и внешней, в зависимости от того, где будет размещена рекламная надпись.
Какой бы тип свечения не был выбран, в любом случае объемные буквы с подсветкой всегда будут выглядеть намного эффектнее и привлекательнее, в отличие от обычных объемных букв, не имеющих никакой подсветки. При этом они всегда будут выгодно выделяться среди огромного количества всевозможных вывесок конкурентов.

Преимущества использования объемных букв

Достоинства использования объемных букв в целях подачи информации большому числу потребителей очевидны. Среди огромного списка преимуществ стоит выделить:

  • Использование объемных световых букв возможно круглосуточно. Их яркий дизайн не останется без всеобщего внимания в светлое время суток, а приятная подсветка привлечет внимание широкой общественности даже в самое темное ночное время.
  • Легко остаются в памяти человека. Даже если он просто пройдет мимо, в его зрительной памяти обязательно останется название рекламируемого бренда, вспомнив его в случае возникшей необходимости.
  • Простота и удобство монтажных работ. Буквы обладают сравнительно — небольшим весом и удобной мобильностью, благодаря чему их монтирование возможно на совершенно любой поверхности.
  • Подобная реклама легко читается с любой точки обзора, привлекая внимание широкой целевой аудитории.

Также, кроме всего вышеперечисленного, стоит отметить и то, что объемные буквы могут быть изготовлены в совершенно любом размере, с использованием любых понравившихся шрифтов. Благодаря такой особенности подобная реклама всегда будет выигрышно выделяться на фоне других реклам и привлечет внимание огромного количества потенциальных клиентов рекламируемой компании.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.