Лаунж-бар SmoKing — новое крутое место в Киеве!

Дымный кальян, веселая компания и настольные игры — что может быть лучше для вечернего летнего отдыха?! Именно поэтому самое время познакомить вас с еще одним новым и популярным, стильным и модным местом в Киеве. К вашим услугам лаунж-бар SmoKing — место отдыха и релакса людей, которые знают вкус жизни и умеют его ценить. Если еще не успели посетить это место, скорее бронируйте столики. Все контакты вы найдете на страничке ребят https://www.smoking.co.ua/uk/. Хоть место весьма молодое и новое, оно уже успело прийтись по душе киевлянам и стать точкой летнего чилла с друзьями.

Итак, что же вас ожидает в лаунж-баре SmoKing? В первую очередь, самые вкусные, самые дымные, самые освежающие и расслабляющие кальяны в городе. Вас в момент покорит выбор табаков и профессионализм кальянщиков. Ребята смогут посоветовать новичкам более легкие вкусы, а вот для искушенных курильщиков приготовят что-то оригинальное и свежее, новое и еще неизведанное. К дымному кальяну вам предложат крутую барную карту, где вы сможете найти как свои любимые напитки, так и новинки, которые нигде не сможете попробовать, кроме как в лаунж-баре SmoKing. Алкогольные и безалкогольные, расслабляющие и бодрящие, освежающие и согревающие. Казалось бы, вкусный кальян и прохладительный напиток — что еще нужно для отдыха.

Но и на этом приятные моменты не заканчиваются. Также в лаундж-баре вас ожидает приятная музыка и профессиональный обслуживающий персонал. Удобное расположение лаунж-бара SmoKing поможет скрыться от городской суеты и отдохнуть даже среди рабочего дня. Завершает эту композицию впечатляющий ассортимент настольных игр, которые помогут разнообразить ваш вечер. Здесь есть и “Монополия”, и “Мафия”, и “Башня”. Детальнее о всех играх вы также сможете узнать на сайте бара https://www.smoking.co.ua/ru/. Также особое внимание стоит уделить интерьеру заведения: все очень стильно и со вкусом. Каждая деталь буквально заставляет задержать взгляд и рассмотреть ее дольше. А еще вам обязательно захочется поделиться отсюда фотографиями в своих социальных сетях.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.