Где искать комфортное жилье в Киеве

Комфорт — это, пожалуй, главный критерий, на который мы ориентируемся при выборе жилья. Нам очень важно, чтобы была достаточно высокого развита инфраструктура, чтобы были в наличии парковые зоны и зоны отдыха, зеленые участки, но при этом нам также важно, чтобы на участке вашего жилого комплекса были все преимущества современности и цивилизации. И если вы ищите такой жилой комплекс в Киеве, вы найдете все необходимое в ЖК “Чайка”, о котором детальнее можете можете на официальном сайте http://chayka.org.ua/. ЖК “Чайка” считается самым крупным кондоминиумом в Европе, это действительно уникальный проект, который совместил в себе и прелести натуральной природы, и достижения цивилизованного мира.

Территория жилого комплекса “Чайка” занимает 39 га. Более 500 000 кв. м. недвижимости введено в эксплуатацию с момента запуска проекта. Сейчас в комплексе уже проживают более 12 тысяч постояльцев. Что касается преимуществ, переоценить их вряд ли получится: ЖК “Чайка” находится под круглосуточной охраной, в компании есть собственные управляющие, которые помогают постояльцам решить любой возникший вопрос. Кроме жилых объектов, на территории жилого комплекса уже введены в эксплуатацию и успешно функционируют объекты государственного значения, что в очередной раз подтверждает развитость инфраструктуры.

На территории жилого комплекса “Чайка” работает государственная общеобразовательная школа, а также центр эстетического воспитания, частная школа, два детсада. Помимо этого, ЖК “Чайка” насчитывает 2 собственных ресторана, детское кафе. Есть на территории жилого комплекса отделение Укрпочты. Позаботиться о здоровье вы можете в медицинском центре и в стоматологии, а приобрести нужные медикаменты в аптеке, которая также находится на территории жилого комплекса. Но и это еще далеко не вся инфраструктура ЖК “Чайка”. Для того, чтобы вы могли следить за своим образом жизни и быть достаточно активными, на территории ЖК есть стадионы, фитнес-центры. Также есть салоны красоты, фотостудия и студия декора. На территории повсеместно обустроены крытые паркинги.

Как видите, инфраструктура действительно развита на высоком уровне, здесь есть абсолютно все, что может пригодиться в жизни. Однако развитая инфрастура — не единственный привлекательный критерий. Обратить внимание стоит на весьма выгодные условия продажи. Квартиры в ЖК “Чайка” можно приобрести в кредит на 20 лет, а также выбрать любой другой удобный для себя тип рассрочки. С планировками и объектами вы также можете ознакомиться на сайте. Там же вы найдете все необходимые контакты.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.