Необычные кальяны в Интернет-магазине kalyan2y.com

Самый распространенный подарок из восточных стран, которым можно порадовать своих родных и близких – необыкновенный кальян. Он позволит не только насладиться незабываемым процессом курения ароматного табака, но и станет оригинальной деталью любого интерьера.

Неординарные кальяны, купить которые можно в Украине

Практически каждая известная торговая марка по производству кальянной продукции, старается удивить своих потребителей новыми и необычными моделями. Составные элементы любого кальяна идентичны, это:

  • Колба
  • Шахта
  • Чаша
  • Шланги

А вот что касается материалов изготовления, форм и концепций, то здесь производителям есть, где разгуляться. Необычные модели могут быть выполнены из стекла, дерева, металла и прочих материалов.

Некоторые элитные варианты оформляют драгоценными камнями и металлами. В этой статье мы рассмотрим топ- 5 самых необычных кальянов, купить которые достаточно дешево можно даже в Украине.

Самые необыкновенные наргиле

Возглавляет топ один из самых дорогостоящих кальянов, производства Швеции. В его основе применялся алюминий высокого качества, отполированный собственноручно мастерами компании. Внешне, наргиле покрыт отделкой из металла, и инкрустирован камнями Сваровски. Шланг крепиться к колбе при помощи специальной вращающейся системы, которая исключает возможные перегибы.

Следующим кальяном, который пользуется не меньшей славой, является аппарат Medusa от чешской компании. Он обладает непревзойденными дымительными особенностями, и совершенно неординарным внешним исполнением. Колба выполнена из богемского стекла, которое превосходно охлаждает дым, а герметичное соединение всех составных элементов делает привкус от дыма еще совершеннее.

Третье место по праву занимает настоящий художественный шедевр. Индонезийский кальян ручной работ, состоит из стекла, глины и особо ценных древесных пород.

Фаворитом по легкости курения, по праву становиться кальян VZ HOOKAH. В отличие от предыдущих представителей топа, он завоевал свое место именно благодаря неподражаемым техническим характеристикам.

Завершает перечень самых неординарных наргиле, Hl-techclub. Популярность ему обеспечили необыкновенные формы и уникальные технические характеристики.

Купить кальян по приемлемой цене в Киеве, можно на сайте интернет-магазина «kalyan2y». Широкий ассортимент разноплановой продукции позволит подобрать не только качественный и необычный наргиле, но и множество полезных аксессуаров для него.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.