Аренда микроавтобуса для путешествий

Если вы любите путешествовать, вы наверняка ищите самые удобные и оптимальные способы попасть из одного города в другой. Самолетами летать дороговато, поездом — долго и не всегда комфортно. Оптимальное решение — путешествие на автомобиле. Это быстро, комфортно и доступно. А что же делать, если личного транспорта нет? Выход есть и он весьма простой — арендовать авто! Прокат авто для путешествий — весьма популярная на сегодняшний день услуга. Арендовать автомобиль сегодня смогут практически все путешественники. Если едете большой компанией, арендуйте микроавтобус! Поверьте, путешествие вам запомнится и принесет только яркие и позитивные эмоции.

Чтобы быть на 100% уверенным в качестве вашей поездки, что все прошло гладко и как по маслу, чтобы путешествие было безопасным, арендовать микроавтобус для автопутешествия можно на сайте компании «GrandTravel». Компания специализируется на нескольких типах пассажирских перевозок: поездки в курортные уголки Украины, к морю, аренда микроавтобуса, Кривой Рог, Почаев, Киев, Умань и другие туристические и экскурсионные направления; паломнические туры, сопровождение торжественных мероприятий, а также трансфер в аэропорт. В автомобильном парке компании машины марки Mercedes и Volkswagen. Салоны оборудованы кондиционерами, DVD-проигрывателями, багажным отделением и специальными отсеками для ручной клади, чтобы она не мешала во время поездки.

Также компания осуществляет перевозки по городам. Например, перевозки по Кривому Рогу осуществляются автомобилями Mercedes VITO (8 мест), Volkswagen Crafter (12 мест) и Mercedes Sprinter (18 мест). Эта услуга популярна в том случае, если вам, например, необходимо встретить гостей на железнодорожном или автовокзале. Область славится своими туристическими базами отдыха, поэтому компания «GrandTravel» предлагает услугу перевозки пассажиров на базы отдыха. Также данная услуга будет актуальна для предприятий, когда нужно перевезти несколько десятков сотрудников.

«GrandTravel» предоставляет также возможность сопровождать торжественные мероприятия, которые проходят в Кривом Рогу. В зависимости от целей и количества человек, выберите для себя вид транспорта. На сайте вы также можете ознакомиться с фотографиями. Оставить заявку на аренду можно также на сайте http://grandtravel.com.ua/trips/po-krivomu-rogu, указав тип авто, дату и маршрут поездки. Оформить аренду микроавтобуса можно по телефону, который вы найдете на сайте компании «GrandTravel».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.