Нужен ли ведущий на свадьбу в наше время?

Вы можете представить себе, современную свадьбу без ведущего? Это давно уже не элемент роскоши, а необходимость для того что бы Ваш праздник прошёл ярко, весело и непринуждённо.

Работа ведущего, начинается задолго до заветного дня. Уже давно не актуальны заученные до дыр сценарии свадеб. Сейчас закрепилась мода на лёгкость и ненавязчивость свадебного ведущего, а также индивидуальный подход к организации такого рода мероприятий. Ведущий перед свадьбой несколько раз встречается со счастливой парой, для того что бы узнать их предпочтения, идеи, стилистику свадьбы. И тогда уже, на основе полученной информации готовит индивидуальный сценарий праздника. Важным моментом на современных свадьбах, уделить внимание всем присутствующим, дать им слово для поздравления. Таким образом свадьба обретает более семейный формат, помогает гостям познакомится друг с другом, узнать забавные истории о молодых. Это всё очень важно для праздника, тем самым такое знакомство поможет расслабится гостям, и в тоже время придаст уют всем присутствующим.

Ведущий на свадьбу, должен быть соединяющим звеном между гостями. И непременно иметь опыт общения с разной аудиторией. Важной чертой ведущего свадеб, должна быть — универсальность, умение подстроится и выйти с любой ситуации. Оговаривайте с ведущем свадьбы сценарий вечера, но ведь никогда невозможно предугадать как поведут себя гости, как ответят на вопросы. Ведь иногда происходят такие ситуации, в которых праздник может спасти только чувство юмора и умение его применить. Выбранный Вами ведущий должен быть легкой и незаметной связью между гостями, но никак не главной героем вечера. Его чувство юмора не в коей мере не должно играть на грани фола. Во всём хороша мера и ваше общее с ведущим понимание границ дозволенного.

Ведущий свадьбы не должен просто создавать шум, он должен создавать настроение и задавать тон празднику. И не в коем случаи не перетягивать всё внимание на себя. Ведь иногда встречаются такие талантливые люди, которые хотят показать все свои умения у Вас на свадьбе. Они готовы и песни петь, и танцевать, и ползунки шить для конкурсов. Но как показывать практика, пусть лучше каждый занимается своим делом.

Ну и главное! Важно, чтобы Вам было комфортно с этим человеком, сейчас не имеется введу будущего мужа или жену! Речь всё ещё о ведущем свадьбы. Вам ведь пересматривать видео со свадьбы, ещё с Вашими внуками. )

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.