Купить Альфа-липоевую кислоту по доступной цене в Ситимама

Жирная тиоктовая или альфа-липоевая кислота образуется в организме человека. Она регулирует холестериновый, липидный и углеводный обмен, а также благотворно воздействует на работу печени.

В интернет-магазине «Ситимама» вы можете купить альфа-липоевую кислоту и другие полезные биодобавки, а также натуральную косметику и витамины всемирно известных брендов по выгодным ценам.

Полезные свойства БАДа

Данное вещество является незаменимым антиоксидантом. Его ещё называют витамином N. Биодобавка широко используется при лечении раковых опухолей, для защиты от различных инфекций и для тонизирования. Она популярна среди поклонников здорового образа жизни благодаря положительным свойствам, таким как:

  • понижение содержания сахара в крови;

  • улучшение работы щитовидной железы;

  • очищение организма от тяжёлых металлов и токсинов;

  • восстановление мышечных тканей;

  • замедление процесса старения;

  • регуляция в крови уровня холестерина;

  • благотворное влияние на нервную систему и улучшение эмоционального состояния;

  • устранение побочных действий после приёма лекарств и алкоголя.

Этот БАД эффективен при лечении диабета, расстройств психики и болезней печени. Также его применяют в виде косметических средств и добавок для спортсменов. Регулярное употребление препарата повышает физическую активность и работоспособность.

Инструкция по применению биодобавки

На альфа-липоевую кислоту цена зависит от дозировки и производителя. На интернет-магазине «Ситимама» она представлена в виде БАДов от таких производителей как Jarrow Formulas и Doctor’s Best. Детям до 15 лет рекомендуется от 12 до 25 мг препарата, а взрослым – от 25 до 50 мг в день. Спортсменам и людям с болезнями сердца, почек и печени норму следует увеличить до 75 мг.

Эта биодобавка не совместима с алкоголем, а её передозировка может вызвать аллергию, повышение давления и судороги. Перед её приёмом обязательно проконсультируйтесь с доктором.

Как купить продукцию для здоровья в интернет-магазине «Ситимама»

Купить альфа-липоевую кислоту в Киеве по доступным ценам можно в интернет-магазине «Ситимама». На нашем сайте вы найдёте большой ассортимент натуральных продуктов для всей семьи. Мы осуществляем оперативную доставку товаров по всей Украине.

Задавайте вопросы по применению правильному питанию нашим менеджерам. Консультанты магазина перезванивают по вашим заявкам течение 30 секунд, помогают выбрать правильные биологически активные добавки. Не откладывайте заботу о своём здоровье и прекрасном самочувствии на потом.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.